Quality Motors

Tехцентр «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании - это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для автомобилей. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного кузовного ремонта.

Кволити Моторс, QMotors, Tехцентр «Кволити Моторс»
+7 (495) 150-70-73
Сайт: www.qmotors.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Quality Motors
Отзывы сотрудников о работодателе Quality Motors(44)
Роман (Сотрудник)
21:59 22.10.2021
Работаю мастером-приемщиком в Кволити Моторс на Севастопольском более двух лет. Радует хорошая рабочая атмосфера, порядочный директор. Но расслабиться на работе не получается, потому что всегда стабильный поток клиентов. Это то, что я искал, возможность хорошо зарабатывать если не лениться. Условиям доволен, сервис современный, есть столовая, раздевалка, чисто и уютно. По зарплате не обманывают, сотрудников ценят, это приятно.
Всё устраивает
Василий (Сотрудник)
12:54 22.10.2021
Александр (Сотрудник)
07:28 21.10.2021
Работаю автомаляром уже больше 10 лет. Работал и в больших и в маленьких сервисах. Почти год назад устроился в Кволити Моторс на Севастопольском. Что нравится, это большая загрузка сервиса. Работа есть всегда. Приятный коллектив, начальство тоже. С начальством бывали проблемы раньше, но здесь такого нет. Из минусов пожалуй могу сказать только о графике с 8 утра до 10 вечера. По условиям претензий нет, сервис современный и теплый, есть кухня с холодильником и микроволоновкой, душ, в целом все устраивает.
Олег (Сотрудник)
13:32 19.10.2021
Работаю в Кволити Моторс на Севастопольском в слесарном цехе уже третий год. Нравится достойные условия (в сервисе чисто, тепло), хорошая зарплата, нормальный директор, хоть и требовательный. Очень нравится плотная загрузка. В других сто часто приходилось подолгу сидеть без дела, а из-за этого нормально не заработаешь. Здесь все четко – с утра до вечера цех забит. До этого работал в сервисе с 10 до 8, а здесь с 8 до 10, работы много, сто не для ленивых, в общем.
работы много, сто не для ленивых