Quality Motors

Tехцентр «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании - это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для автомобилей. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного кузовного ремонта.

Кволити Моторс, QMotors, Tехцентр «Кволити Моторс»
+7 (495) 150-70-73
Сайт: www.qmotors.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Quality Motors
Отзывы сотрудников о работодателе Quality Motors(44)
Gari (Соискатель)
13:31 28.10.2019
Расположение
Текучка кадров,враньё при собеседование
АААААААббббб (Бывший сотрудник)
15:31 25.09.2018
не рекомендую
Родион Раскольник (Бывший сотрудник)
11:33 03.06.2024
НЕТ!!!
Контора полный треш! Не советую! Вешают долги, директор не разобравшись просто увольняет, после увольнения надо деньги клянчить, текучка постоянная! Не ходите, уважайте себя и берегите время)
17:01 19.10.2023
Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.
15:51 19.10.2023
Вадим (Сотрудник)
16:27 04.10.2023
Работаю детейлером в графике 5/5, зп в среднем 100-150 месяц на месяц не приходится. Хороший коллектив, все условия есть.
Для меня таких нет
Сергей (Бывший сотрудник)
12:57 12.09.2022
Только коллектив
В этом сервисе хорошее только одно, это коллектив, и то который сейчас разбегается, а приходят те, которым больше идти некуда. Оплата труда никакая, нет никакого стимула чтобы стремиться заработать больше, потом все равно обманут и не выплатят, мол много заработал и найдут как удержать. Инструмента не очень много, а если что и надо, то сам найди, придумай т.д. З/П платят как хотят, могут и не заплатить вовсе, з/п вся черная, никаких льгот нет совсем, не платят больничный, нет места для парковки своих машин, а про ремонт своего авто, лучше молчать, надо пройти семь кругов ада, чтобы попасть в рем зону и покланиться всем и всяк, чтобы заехать на ремонт. Нет ни каких скидок, нет нихрена. Директору вообще пофиг на людей, главное чтобы деньги разабатывали, и штрафует за все и всяк, заехал просто так на саоей машине, штраф 5К, опоздал-5К и т.д. Отпускные платят только 40К и все, и потом еще и удержат потиху из З/П, пожтому лучше подумать сто раз, чем идти туда работать.
Виктор (Бывший сотрудник)
21:57 19.08.2022
Их особо нет
Много, начиная с руководства, заканчивая з/п. Прежде чем идти устраиваться на работу, подумайте сто раз. Не советую вообще. Я проработал больше года, мастера приносят наряд-заказ с одними часами, а по факту совсем другие и получается что ты работаешь для мастера, а не для себя. Руководство говорит в глаза, что им плевать хороший ты сотрудник или плохой, что-то не устраивает, вещи собрал и с запахом паленой резины за ворота, на твое место придух другие.
10:54 11.02.2022
В Кволити моторс работаю жестянщиком. Ушел сюда от официалов потому что там работы много а денег мало. Здесь все честно отработал получил. Директор очень адекватный мозги не делает.
Их нет.
Вячеслав (Сотрудник)
22:15 10.02.2022
Работал во многих сервисах в слесарке. Сейчас в кволити моторс уже два месяца. Не очень нравится график с 8 утра. Но денег можно нормально зарабатывать потому что поток клиентов большой.
Егор (Сотрудник)
19:48 10.02.2022
Очень хороший и дружный коллектив. Есть техцентр. Очень хорошее руководство, которое всегда придет на помощь в трудную минуту. И очень достойная заработная плата.
Нет недостатков.
17:23 22.12.2021
Пришёл работать в Quality Motors ещё несколько лет назад на должность авто электрика. Своей работой вполне доволен. Платят здесь хорошо и сам сервис полностью оборудован для хорошей работы.
Недостатков нет
13:35 15.12.2021
В Кволити Мотор работаю уже достаточно давно. С коллегами или руководством проблем вообще не возникает. Правда загруженность на работе очень большая, но зато и зарплата соответствующая.
Всё решаемо
Людмила (Сотрудник)
17:21 12.12.2021
Работаю колористом в Кволити Моторс более года, всё устраивает. Много работы, постоянная загрузка, стабильные регулярные выплаты. График работы сменный, есть возможность уделять время семье. Коллектив дружный, руководство адекватное
18:48 11.12.2021
В Кволити моторс работаю довольно давно. Загрузка всегда большая поэтому платят хорошо. В других сервисах с этим бывали проблемы. Руководство адекватное и это приятно.
10:28 26.11.2021
В кволити моторз уже второй год тружусь механиком мотористом. Однозначно нравится здесь работать и зарабатывать. Много клиентов с ремонтом обращаются, и заработок всегда высокий. График сменный 4/4 удобный, есть столовая, душевая. В общем все устраивает.
Нету
Марина (Сотрудник)
21:55 16.11.2021
В Кволити Моторс работаю не так давно, но уже могу сказать здесь в разы адекватнее чем на прошлых местах. И начальник нормальный и работники тоже. Но главное по зарплате не обманывают как это бывает. Здесь таких проблем пока не было
17:12 26.10.2021
Работою в компании более 6 лет Мастером приемщиком в графике 4/4 работы много доход устраивает .Очень много постоянных клиентов и значительное количество новых клиентов.Есть форменная одежда для всех сезонов с логотипом компании. Коллектив уже сложившийся все друг друга понимают . Сервис современный есть столовая рядом есть кафе , Тех.центр удобно расположен есть место на стоянке для личного автомобиля и метро в шаговой доступности
Тех.цент мультибренд приходиться работать как с новыми так и старыми автомобилями , не всегда в моменте ест вес спец инструмент приходиться обращаться к партнером
17:01 26.10.2021
16:36 26.10.2021
Работаю в данной компании более 5 лет . Механик-Моторист , очень большая загрузка , работаю в графике 4/4 при таком графике остается время уделить семье , коллектив уже сложившийся все опытные если надо помогут в любую минуту , есть обеденная зона с микроволновкой холодильник и кулер с горячей водой
Парой очень много работ . Приходиться крутиться