"Пекинский дом", ООО "China-Line"
+7 (499) 653-55-93 +7 (499) 653-61-21 +7 (914) 451-79-51 +86 (156) 470-403-47
Сайт: china-line.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Евнения о компании China-line

Евнения
16:03 17.08.2018
Город: Омск
Работаю с 2016 года.
Начинала почти с 0. Кроме навыков общения с людьми за плечами ничего не было. Всему обучалась в процессе. Спасибо терпеливому руководству и отзывчивым коллегам. Всегда помогут и подскажут, если в этом есть необходимость.
В поисках удаленной работы перебрала множество вариантов, но вакансия менеджера в China-Line - определенно находка для меня. Работаю удаленно и мой доход зависит лишь от моего желания работать.
Тут действует простое правило: больше работаешь - больше получаешь.
Зарплату выплачивают стабильно, каждый месяц, что тоже крайне значимо.
Для меня важно, чтоб работа кроме дохода приносила еще и удовольствие. В каждой работе и профессии есть свои сложности и нюансы, но с ними можно справиться. Не получается самостоятельно, коллектив обязательно поможет!
Могу точно сказать, что работа в данной компании мне очень и очень нравится!!!
из-за разницы в часовых поясах нужно быть почти 24 часа на связи. Но это скорее не недостаток, а особенность работы.
Елена
2018-08-17 16:10:58
Женя, большое спасибо за отзыв. Надеюсь и на дальнейшее долгое и плодотворое сотрудничество !
Действительно, Евгении ,прийдя в нашу компанию , пришлось познавать все с 0 . Но в настоящее время она является безусловно одним из лучших менеджеров-логистов China-line.