China-line

"Пекинский дом", ООО "China-Line"
+7 (499) 653-55-93
+7 (499) 653-61-21
+7 (914) 451-79-51
+86 (156) 470-403-47
Сайт: china-line.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе China-line(11)
Елена (Сотрудник)
15:36 04.08.2021
Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-Line.Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждет. 2 года я проработала удаленно, теперь работаю в команде в офисе.Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было.Я очень рада стать частью семьи.Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная.Коллектив прекрасный.
Надежда (Сотрудник)
Город: Краматорск
16:25 04.09.2018
Работаю в компании уже 3 года. Очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Размер зарплаты зависит только от тебя. Если ничего не делать, то и ничего не получишь. Удаленная работа позволяет планировать время самостоятельно. Работа с людьми (клиентами), а люди бывают разные и ситуации по работе тоже, но главное относиться ответственно и с душой к своей работе, тогда все будет хорошо. Работа нравиться, зарплата вовремя, руководство адекватное, что еще нужно для счастья.
Меня все устраивает.
Евнения (Сотрудник)
Город: Омск
16:03 17.08.2018
Работаю с 2016 года.
Начинала почти с 0. Кроме навыков общения с людьми за плечами ничего не было. Всему обучалась в процессе. Спасибо терпеливому руководству и отзывчивым коллегам. Всегда помогут и подскажут, если в этом есть необходимость.
В поисках удаленной работы перебрала множество вариантов, но вакансия менеджера в China-Line - определенно находка для меня. Работаю удаленно и мой доход зависит лишь от моего желания работать.
Тут действует простое правило: больше работаешь - больше получаешь.
Зарплату выплачивают стабильно, каждый месяц, что тоже крайне значимо.
Для меня важно, чтоб работа кроме дохода приносила еще и удовольствие. В каждой работе и профессии есть свои сложности и нюансы, но с ними можно справиться. Не получается самостоятельно, коллектив обязательно поможет!
Могу точно сказать, что работа в данной компании мне очень и очень нравится!!!
из-за разницы в часовых поясах нужно быть почти 24 часа на связи. Но это скорее не недостаток, а особенность работы.
Елена (Сотрудник)
16:21 16.08.2018
Я работаю в компании около 3 лет. У нас очень дружный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают. Большим плюсом работы у нас является и то,что трудиться можно удаленно.Главное иметь желание,стараться,любить свое дело,проявлять добросовестность и тогда вы непременно получите не только зарплату, но хорошие бонусы. Зар.плата и бонусы выплачиваются в полном объеме и вовремя. Наш дружный коллектив не меняется у нас уже более двух лет. Мы рады и новым кадрам.Просто приходите на собеседование, пообщайтесь лично со мной, с менеджерами и оставайтесь у нас работать !
чтобы зарабатывать, нужно трудиться)))))
Виктория (Сотрудник)
08:37 04.08.2021
Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-line. Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждёт. 2 года я проработала удалённо, теперь работаю в команде в офисе. Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было. Я очень рада стать частью семьи. Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная. Коллектив прекрасный.
Виктория (Сотрудник)
08:25 04.08.2021
Самое большое достоинство этой компании отношения между руководством и подчиненными. Все общаются наровне вне зависимости от занимаемой должности. Зарплата белая, выплачивают всегда без задержек.
Меня все устраивает
Ирина (Сотрудник)
15:59 02.08.2021
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по работе с клиентами в China-line. Я здесь работаю уже больше года, мне нравится , что эта работа держит тебя в тонусе и делает максимально коммуникабельным. Держать руку на пульсе помогает коллектив. Такой сплоченности можно позавидовать. Руководство поддерживает во всех начинаниях, от чего стимул к работе возрастает в разы. Квалифицированность и качество оказания услуг – одно из основных преимуществ компании. Я очень рада, что смогла стать частью семьи.
Нету
Алексей (Сотрудник)
19:49 01.08.2021
Здравствуйте! Я работаю в компании уже 5 лет. Хочу сказать огромное спасибо директору нашей организации Елене за отличную работу. Настолько все слаженно, хорошо и продуктивно. Коллектив приятный, заработная плата тоже радует. Никто никогда не оставит с проблемами, все делается спокойно и сообща. Это действительно большая и хорошая работа. Хочется работать и стараться, потому что твои клиенты всегда тебе рады, а нам хочется предоставить им отличный сервис, чтобы они приходили туда снова.
Отличная компания, проходите к нам!
Анастасия (Сотрудник)
16:08 01.08.2021
Я работаю в China_line почти 1 год. Коллектив хороший, все друг другу помогают, всегда позитивные. Если появляются какие то проблемы, либо вопросы по работе, то всё подскажут и расскажут. Руководство достаточно щедрое на бонусы. Отдельным плюсом хочу отметить заработную плату. Выплачивают всегда вовремя, выше средней по стране. Работать нужно много, потому что поток клиентов возрастает. Можно завести хорошие связи с китайскими поставщиками. Пока я ни на минуту не жалею что работаю здесь!
Ангелина (Сотрудник)
14:56 01.08.2021
Наверное уже и моя очередь настала оставить отзыв. Хотя я ещё работаю только полгода в компании, мне есть что сказать. Работаю я менеджером. Звонки, документация, составление договоров и т.д. Хочется действительно по достоинству оценить работу руководства China_line за отличную организацию работы и предоставление всех условий для реализации. Создать позитивную атмосферу в коллективе создать может не каждый. Это моя третья по счёту работа, и я рада, что мои старания здесь оцениваются по достоинству. Надеюсь на долгосрочные перспективы здесь))).
Александр (Соискатель)
14:28 09.08.2019
Хочу поделится информацией, сам работал менеджером - консультантом в этой компании. Знакомый заказывал станки для производства натяжных потолков, остался доволен, все было обговорено до мельчайших деталей по всем техническим вопросам, были обговорены сроки доставки. Была внесена предоплата 50% от стоимости транспортировки. Все оборудование пришло вовремя без задержек, без каких-либо повреждений. И цена вполне разумная за оказанные услуги, так что смело можно сказать рекомендую.
Соответствие з/п рынку: выше рынка