ПартКом

+7 (831) 233-22-07
Сайт: www.part-kom.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ПартКом(57)
Аноним (Сотрудник)
22:26 10.05.2017
хороший рядовой коллектив
своевременная зарплата
возможность подработки
Великий (Сотрудник)
00:26 08.12.2023
Люди,самое ценное что там есть!!!
Да
Великий (Сотрудник)
00:21 08.12.2023
Да
Ирина (Бывший сотрудник)
09:28 24.11.2022
Когда-то коллектив был хороший и зарплаты средние, но впоследствии решили экономить на зарплате и нанимать стали неквалифицированных немотивированных сотрудников, которым было некуда больше идти и они соглашались на любую работу. Увольнялись при первой же возможности.
Это касается всех городов присутствия, Нижний Новгород, Мытищи, Санкт-Петербург...
Дима (Бывший сотрудник)
14:46 13.01.2022
зп 90 в месяц вахтой . работаешь сам , не кто не дрючит тебя .спокойное место .
переработка обычно на 15-20 минут .
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:53 05.10.2021
зарплата во время
гибридный формат работы для офисных сотрудников
Зарплаты ниже рынка.
Уволить могут одним днем, без предупреждения.
Это обычное для Партком дело.
Лозунг компании - ТРУДОГОЛИЗМ
Зато в журналах своих отдел персонала пишет как все прекрасно и как они заботятся о сотрудниках. Вранье.
Не рекомендую.
Не тратьте свое время.
13:46 05.10.2021
Если попадете в Партком будете работать пока не сдохните или не уволитесь.
Выжимают все силы на всех уровнях.
Бешеные переработки, которые не оплачиваются.
Их девиз в отношении сотрудников: сдохни или умри))))
Квартальные цели, квартальные премии, годовые премии - нет, они про это не слышали.
Доход намного ниже рынка.
В целом, не рекомендую.
Рыба тухнет с голова и постоянная текучка кадров во всех подразделениях.
17:11 30.09.2021
Хоть и серая зарплата, но платят стабильно
Ждем обещанной белой зарплаты, подождем
На первом места продажи. На все остальное просто наплевать. В журналах пишется про то как все хорошо. На деле - текучка большая. Люди бегут оттуда.
Никакого карьерного роста нет, не смешите.
Куча людей ушло на удаленку и непойми чем занимается. Особенно отдел персонала и бухгалтерия. Не дозвониться . Пишешь письмо - не отвечают. По сто раз приходиться напоминать.
Манагер (Сотрудник)
01:33 25.09.2021
Зарплата
Отношение руководства, хаб НН.
Взаимопомощь
Обучение.
Карьерный рост
Из недостатков для манагеров отметил бы то, что довольно часто идет смена юр.лиц, в результате которой тебя перекидывают на "нового" работодателя. В Сентябре перешли на "белое" юр.лицо, в следствие чего, считаю, что этот недостаток будет "решён".
В целом, рекомендую компанию для трудоустройства, говорю сейчас за "куст" НН.
З/п достойная, отношение руководства шикарное, есть возможности для карьерного роста внутри компании.
Есть обучения, прислушиваются к твоим советам.
12:25 10.09.2021
Из плюсов только зарплата во время и удобный график работы
Увидев отзывы о компании думаю, куда я попала. Сейчас ищу работу, хожу на собеседования и везде о компании Партком дурная слава. Это о чем-то говорит? Если люди приходят в другие компании и делятся о том, что каждую осень в компании сокращения. Правда вас потом могут позвать обратно. Но оно вам надо?
Основное, на что стоит обратить внимание - в глаза вам будут говорить одно, а за глаза - другое.
Постоянная гонка ради гонки. Давай, давай. А в итоге - вся контора работает на корзину.
Егор (Сотрудник)
12:03 30.04.2021
Устроился менеджером по продажам, привлекли хорошие карьерные возможности ну и еще стартовая заплата. Меня без вопросов взяли тк опыт имелся и в продажах и в работе с запчастями, но вообще отбор жесткий, отсеивают много народу. Так-то все в целом нормально, зп зависит напрямую от работы как и везде, свои тонкости есть но ничего особо такого нету, все стандартно.
Серьезный отбор, не всех берут на мою должность. Работы всегда хватает, я лично спокойного дня тут у нас вообще не помню
Никанорова Л. (Сотрудник)
10:37 10.02.2021
Долго не могла найти работу с нормальной зарплатой в своем городе. Случайно узнала о компании Партком. Предложили вакансию менеджера по телефонным продажам. Работаю почти год. В принципе очень даже неплохо. График 9-18 с понедельника по пятницу, платят вовремя. Офис хорошо оборудован. Техника современная и мебель удобная.
Мне тут нравится
Никанорова Л. (Сотрудник)
08:46 19.01.2021
Мне тут нравится.
Ванька (Бывший сотрудник)
16:04 09.09.2020
Блин, почитал отзывы, страшно. Если бы сам не работал..поверил). Работать надо и все как говорили на собеседовании есть. Татьяна там всех приглашает..адекватная..все рассказала..склад показала..если че не устраивает..не ходите..не заставляют. Дурак что ушел, обратно не взяли. Сейчас на другом складе работаю..блин есть с чем сравнить..Партком рулит.
Физически точно надо привыкнуть..но и сейчас в другом месте не сижу..в общем думайте..а голову свою имейте.
Николай (Бывший сотрудник)
15:41 09.09.2020
Сам не успел по карьере дорасти, но знаю реально ребят кто выбился отработав 2-3 года.По зарплате все нормально. Работай и получаешь. за 40000 было всегда.
Физически надо привыкать.. это не сидеть в телефоне
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
06:35 17.09.2019
Очень дружный коллектив,наверное это все достоинства. Волгоград RDC был до мая самым классным местом работы....а потом пришёл директоро Игошина В.С. и начала развал всего,что было создано за год. Зато касса осталась без кассиров. Вот это я считаю главным достижением "сильного руководителя" гражданки Игошиной.
Их очень много,но основные,это наверное не умение слышать и слушать людей РФ Игошиной. Считая филиал,как своим родным домом,и устраивая из него какой "дом терпимости и выживания" для старых сотрудников. Она не смотрит на Ваши карьерные успехи,ей главное чтоб человек был ниже её интеллектом и пе мог постоять и ответить за себя- и тогда ты будешь самым лучшим другом для неё. Как и случилось с гражданской Корнеевой(( пришла с улицы на бухгалтера,такая знаете страдалица,все что не скажет РФ,со всем соглашалась...не понянув кассу,перешла в ассистенты,да и там подвигов нет и не будет...набрав команду самых "сильных" теперь вертит ими как хочет. Итог все бегут,потому что "баба с яйцами" которая не слышит и в порывах злости не ведает что творит...
Евгений (Сотрудник)
16:47 01.10.2018
Из плюсов компания крупная, известная на рынке з/ч. компанию все знают, много лет уже. Хорошая репутация у клиентов можно подняться в должности при определенных усилиях коллектив хороший.есть исключения конечно но в основном хороший
Почитал другие отзывы. я так понял в разных регионах по разному. очень многое зависит от того кто руководитель. мне тут повезло. жаловаться не на что адекватный, простой, не звездит, работу свою знает