+7 (831) 233-22-07
Сайт: www.part-kom.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПартКом

14:26 15.03.2018
Коллектив в офисе, руководство склада
В головном офисе тоже есть приятные коллеги
Задержек в зп сколько я там работала не было.
Хороший коммерческий директор ( очень своеборазный, крикливый, но с ГОЛОВОЙ!)
Есть развозка для сотрудников
1. СЕРАЯ ЗП (САМАЯ БЕЛАЯ ЗП - размер примерно 24, это у руководителей)
2. Перед НГ всегда просят взять дни за свой счет. ВСЕГДА, сколько я там работала. Типа, у компании нет денег. Экономят они на сотрудниках.
3. Закупают все самое дешевое: от туалетной бумаги-наждачки до канцелярских товаров. Есть лимит и уж извини, не ходи в туалет, или не пиши. Ну смешно же.
4. Бюрократия ( но тем, кто работал в гос. учреждении не покажется таким уж страшным)
5. Ну и самое классное. Получение зп : если ты отработал полностью и все задачи выполнил, то тебе все выплатят полностью, но например, если ты был в отпуске или болел (2 недели), а за 2 недели ты смог выполнить месячный план, который тебе ставят в любом случае, то премию ты получишь согласно отработанных дням, хоть выполни все задачи.
6. После того как Гусев пришел к рулю все пошло ...ю )
Всегда говорит за спиной, увольняет за спиной, тебя еще могут не попросить уйти, а уже разместят вакансию за спиной. Он кормит завтраками и ничего не решает, уезжает типа по делам, а потом сруливает домой... Врет и не краснеет, перед тем кем надо либизит.
7. Или например, просят выйти в праздничный день на работу. И тебе этот день никогда не оплатят. Про двойную оплату вообще умолчу.
8. Когда водитель развозки заболевает /уходит в отпуск- он не заменяется ни кем. И добираться до конца Трефолева тяжко. Промзона.
9. Нет ДМС, индексации зп ни разу не было, если только на колени перед ними не встанешь, вид из окон не радует, из вас выжмут все соки и когда вы станете ненужным- вас выкинут.
10. Текучка в отделе персонала .