ПартКом

+7 (831) 233-22-07
Сайт: www.part-kom.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ПартКом(19)
Вадим (Сотрудник)
00:26 15.04.2020
Красиво звучит ценность: Забота о сотрудниках
Сотрудники - расходный материал. При первой же необходимости бросят в топку. Ни в коем случае не тратьте свое время
Имя (Сотрудник)
13:14 28.03.2020
Из плюсов адекватные начальники смен и ССЛы.
Зп белая только минималка. Остальная черная налом. Работа подойдет в качестве временной, но никак не постоянной. Компания гнилая. В любой момент на тебя могут повесить что угодно и снять деньги с зарплаты. Отношение к сотрудникам как к мясу. Очень большая текучка. Работа тяжелая. Каждую неделю приходят новые сотрудники, но в основном больше 2 месяцев не держатся. При трудоустройстве обещают зп 40000, по факту из кладовщиков никто столько не получает. Можно только с допками столько заработать. Не стоит идти сюда и терять свое время.
Николай (Сотрудник)
13:05 06.02.2020
Работаю уже 4 года.
Сплочённый коллектив, адекватное руководство.
Есть развозка до работы и обратно (от метро).
Бесплатный чай и кофе для сот-ков склада.
Начальство лояльно, на деньги никто не обманывает.
Штрафуют только уж если ты совсем конченый дебил
Нет ДМС.
Нет питания.
Отсутствие корпоративных мероприятий.
Максим (Бывший сотрудник)
17:49 23.11.2019
Не найдено.
Работал в этой компании в должности кладовщика на центральном складе (ул. Коновалова, Нижний Новгород). В объявлении о вакансии указано «от 40 т.р», по факту не всегда заработаешь и 30. При том, что нужно 8 часов быть на ногах, в движении (« в отборе»). Работа довольно тяжелая и не многим не подойдет. Для примера: в потоке из 6 человек через 3 дня осталась половина. Через 2 месяца остался – 1. Текучка бешеная: каждую неделю приходят «зеленые жилетки» - новички в количестве 5-6 человек. В осенние месяцы (ноябрь) на складе холодно. Отношение руководства соответствующее: как к «пушечному мясу». Компанию не рекомендую из-за несоответствия уровней ЗП и нагрузки.
Оксана (Бывший сотрудник)
01:48 15.11.2019
Коллектив хороший частично
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Казалось бы, какая крупная организация, а зарплата у них частично неофициальная. Проработала 2 мес, решили сократить отдел , написали заявление по соглашению сторон и не выплатили ни рубля. Кинут вас и не подумают. Обходите стороной это место!
Андрей (Бывший сотрудник)
15:55 20.08.2019
Из достоинств могу выделить бытовую систему, очень приятно кушать в чистой столовой и переодеваться в чистой раздевалки.Непосредственные начальники очень хорошо относятся к сотрудникам.
Бегаешь как угорелый с одного этажа на другой.Работаешь за сделку и в этом минус, можешь отработать месяц очень напряжна и получить 30-35т.р.Если готовы очень много бегать и работать с доп сменами то пожалуйста. Перерывы очень маленькие и вообще не ощущаются.Если ты ищешь постоянную работу, то тебе там не место. Лучше почитай это и послушай меня
Валера (Бывший сотрудник)
18:18 16.07.2019
Неет. Не ходите туда . Ул. Федосеенко . Н. Новгород .
Все
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
12:45 28.03.2019
Коллектив
Руководитель Оренбургского филиала не руководит от слова совсем, он заточен только на личном обогащении, по этому будьте готовы к тому, что условий вам не будет предоставлено никаких, а вот требовать с вас будут в три шкуры. Так же руководство любит только лояльных, так что засуньте своё мнение себе куда-нибудь и поглубже, иначе вас тупо уволят. Условий труда нет никаких, отсутствует ОМС - вы либо работайте, либо идёте на все четыре стороны. Планирование нет как фактора в принципе - сегодня вы работайте и выдаёте результат, а завтра вас просто увольняют из-за того, что "руководитель" не в состоянии просчитать бюджет. Новые вакансии появляются как грибы после дождя, люди приходят, работают два месяца, и их увольняют. Периодически вас будут просить сделать то, что не входит в ваши обязанности; если вы согласитесь, считайте, что это уже ваша обязанность, деньги за это уже получил ваш начальник, как и деньги за ваши переработки, и вашу премию.
18:34 27.03.2019
1 руководитель нормальный из Нижнего
Если вы будете работать, показывать результат и т. Д. Вас не оценят 100%, а в самый неожиданный момент для вас скажут, что в вас больше не нуждаются, и вам очень повезёт, если вас нормально расчитают. Текучка бешеная, за сотрудников не держаться! Очень много говорят о корпоративной культуре, её по факту 0. Кто знает сферу автобизнеса не хотят работать в этой компании, потому что наслышаны!!! А все знают, что это самая лучшая реклама. Многие там работают, потому что просто рядом территориально или нет выбора, но адекватный разумный человек знающий себе цену, не пойдёт туда никогда либо просто не задержится.
Многие моменты озвучивать не буду, хотя с сотрудниками прям не церемонятся! Уровень квалификации даже офисного персонала очень не высокий, потому что супер спецы туда не пойдут!
Всем удачи, но не в ПАРТКОМЕ!
Владимир (Бывший сотрудник)
11:46 09.03.2019
Руководством организации привлечён для оказания разовых услуг по договору по диагностики и возможности восстановления неисправного оборудования организации. Отработал 3 дня. Провёл 2 часовую консультацию по оборудования. Руководство потребовало предоставить без предоплаты новое оборудование в оплате проведённых работ отказали.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:50 06.09.2018
2 через 2 с 8 до 8 или 5/2 с 11 до 8(20:00)
Виктор (Бывший сотрудник)
14:14 06.07.2018
Отработал 1,5года водителем.
Когда увольнялся мне сказали что выплатят неотгуленный отпуск в итоге так ничего ине не оплатили,цена маленькая 10т.р но обидно.
Потом когда начал разбираться,мне бывший начальник сказал что по документам сделали так что не прикопаешься.
Не советую
П.с больничный и прочее не оплачивается.
14:23 16.05.2018
Отработал 4 месяца. все четко, о чем договаривались все обещания выполнялись. работа на складе и правда напряженная, зато все понятно даже разбираться в запчастях начал. Задержек нет. руководство хорошее, все сами на складе работали и знают что к чему. за порядком следят. кухню, туалеты, душ намывают. ремонт сделали. и правда, заботятся)) можно карьеру сделать, если постараться. Работал бы но пришлось уволиться, предложили выгодную вахту. когда вернусь назад попрошусь))
особых не заметил. обо всем что кому не нравится предупреждают на входе
Наталья (Бывший сотрудник)
17:19 03.05.2018
развозка от метро
Андрей (Соискатель)
10:32 27.03.2018
Был на собеседовании, условия понравились, ЗП хорошую предложили. Но после собеседования так и не перезвонили. Друг пару лет назад устраивался, отработал день, сказали, вы нам не подходите, медленно собираете.
Склад немного прохладным показался, нужно бегать по ярусам. Надо реально разбираться в тематике запчастей, для меня это темный лес, поэтому скорее всего я бы отказался, если все же мне перезвонили после собеседования. Друг пару лет назад устраивался, отработал день, сказали, вы нам не подходите, медленно собираете. Спецодежду выдадут только после 3 месяцев работы.
14:26 15.03.2018
Коллектив в офисе, руководство склада
В головном офисе тоже есть приятные коллеги
Задержек в зп сколько я там работала не было.
Хороший коммерческий директор ( очень своеборазный, крикливый, но с ГОЛОВОЙ!)
Есть развозка для сотрудников
возможность подработки
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
06:35 17.09.2019
Очень дружный коллектив,наверное это все достоинства. Волгоград RDC был до мая самым классным местом работы....а потом пришёл директоро Игошина В.С. и начала развал всего,что было создано за год. Зато касса осталась без кассиров. Вот это я считаю главным достижением "сильного руководителя" гражданки Игошиной.
Их очень много,но основные,это наверное не умение слышать и слушать людей РФ Игошиной. Считая филиал,как своим родным домом,и устраивая из него какой "дом терпимости и выживания" для старых сотрудников. Она не смотрит на Ваши карьерные успехи,ей главное чтоб человек был ниже её интеллектом и пе мог постоять и ответить за себя- и тогда ты будешь самым лучшим другом для неё. Как и случилось с гражданской Корнеевой(( пришла с улицы на бухгалтера,такая знаете страдалица,все что не скажет РФ,со всем соглашалась...не понянув кассу,перешла в ассистенты,да и там подвигов нет и не будет...набрав команду самых "сильных" теперь вертит ими как хочет. Итог все бегут,потому что "баба с яйцами" которая не слышит и в порывах злости не ведает что творит...
Евгений (Сотрудник)
16:47 01.10.2018
Из плюсов компания крупная, известная на рынке з/ч. компанию все знают, много лет уже. Хорошая репутация у клиентов можно подняться в должности при определенных усилиях коллектив хороший.есть исключения конечно но в основном хороший
Почитал другие отзывы. я так понял в разных регионах по разному. очень многое зависит от того кто руководитель. мне тут повезло. жаловаться не на что адекватный, простой, не звездит, работу свою знает