О компании Мир Инструмента
ZZZ (Бывший сотрудник)
13:44 19.09.2021
В Самарском филиале директор Пчелинцева, ком. дир. Ворошилов, роп Матюшин делают липовые отгрузки, крысят деньги у подчиненных
О компании ICBCOM
Бывший (Бывший сотрудник)
15:24 18.06.2021
белая зарплата
дружный коллектив
Хозяин к сбоим соТРУДникам относится как к РАБотникам и в зависимости от настроения
Основное направление - "впаривание" китайского барахла, подделанное под российский бренд, ну и немного своего
Оборудование при работе горит ярким пламенем
При увольнении не ждите справедливости - обмануть бывшего сотрудника наиважнейшая задача ген.директора
О компании Лифтрегион
Дурачок (Соискатель)
18:08 06.06.2021
Серая з/п. Работа на пол ставки. Роста нет и перспектив. Компания помойка.
Дрон (Бывший сотрудник)
09:09 19.03.2020
О компании IKEA
Елена (Бывший сотрудник)
15:21 25.10.2019
ДМС, соц.пакет, льготное питание ( ДМС пригодится), развитие ( во благо компании)
Если Вы одиноки и Вам не "грозит" создание семьи, тогда Вам в ИКЕА! Рабский труд за копейки Вам обеспечен! Но только,если устроите амбиции менеджера)Этой компании нужны бессмертные трудоголики! Желательно, без "соплей" в виде детей и супругов ! Льготное питание полностью оправдывает ДМС: фастфуд на дешевом пальмовом масле! Рост,да! Но ты ОЧЕНЬ любишь "заскоки" менеджера и НИЧЕГО не требуешь! Форма, прослушка ВЕЗДЕ, камеры с момента входа!Прибавка к зарплате 1 раз в год , в лучшем случае на 3-4 рубля за час! Это на "полу", про менеджеров не знаю, но судя по тому , как они "работают" над персоналом- больше ! Я более 6 лет была в этом "рабстве". Я оставалось после работы, я выходила в выходные дни, я организовывала тимбилдинги, я пекла пироги на весь отдел, я выполняла ВСЕ должностные инструкции! Поэтому ответственно заявляю: хотите в секту под названием ИКЕА, вперед !!!!
О компании Галамарт
08:43 15.10.2019
Качественное обучение. Перед открытием магазина приезжал тренер и все доступно рассказывал с предоставлением обучаещего материала и тестированием по окончанию обучения.
О компании ПартКом
Владимир (Бывший сотрудник)
11:46 09.03.2019
Руководством организации привлечён для оказания разовых услуг по договору по диагностики и возможности восстановления неисправного оборудования организации. Отработал 3 дня. Провёл 2 часовую консультацию по оборудования. Руководство потребовало предоставить без предоплаты новое оборудование в оплате проведённых работ отказали.