Open Group

Отзыв сотрудника Нина о компании OPEN Staff

Нина
16:38 13.09.2019
Город: Уфа
Устраивает разъездной характер работы, что не сидишь на месте с утра до вечера. Нравится, что видны результаты работы, когда из хаоса на полке получается порядок. В этой работе иногда вижу больше смысла , чем в работе бесполезных менеджеров по продажам.. нравится, что иногда можно уйти пораньше и никто тебе на скажет что нужно досиживать до шести , делая вид , что что-то делаешь. опять же твой внутренний распорядок - твое дело, куда считаешь нужным, туда в первую очередь и едешь. Никакого начальства над душой или за дверями, никаких сплетней и прочего, что свойственно офисным работам. Зарплату платят неплохую, часть затрат компенсируют, все белое, в том числе оформление на работу
Не нравится хамство на точках, сотрудники сетей бывают просто неадекватными, особенно некоторые охранники и РТЗ, не нравится, что нам не выдают и не компенсируют спецодежду (хотя бы перчатки, резак для коробок, не говоря уж о жилетах), не нравится, что в работе приходится использовать свой личный телефон. Опять же обеды - это вечная головная боль, хотелось бы что бы работодатель что-то продумал по этой теме