Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
Не умеют общаться (Бывший сотрудник)
07:59 28.06.2021
Не умеют общаться
Не умеют общаться.
Сколько раз я не звонила им, узнать о товаре перед заказом, все время нарывалась на одну и ту же сотрудницу с противным голосом. Так что с легкостью поверю, что весь офис – это и есть эта барышня, которая там сидит одна и не умеет абсолютно общаться с покупателями.
Взяли деньги и пропали. (Бывший сотрудник)
08:41 24.06.2021
Взяли деньги и пропали.
Взяли деньги и пропали.
Мы еще до майских праздников оплатили свой заказ в сумме 1600 рублей какому-то менеджеру переводом на карту. Так как получить его могли только после 11 мая, когда вернемся из отпуска. Сегодня уже июнь, ни денег, ни заказа. От нас трубку брать они перестали.
За что такие цены? Жульё (Бывший сотрудник)
08:53 23.06.2021
За что такие цены? Жульё
За что такие цены? Жульё
Судите сами, у них фартук для кухни из пластика 3 метровый стоит 1250р. В любом строительном магазине, аналогичный с таким же рисунком, только нормального производителя продается за 1100р. А еще с удовольствием вам продадут жидкие гвозди за 350р, в то время как в профильном магазине они стоят 150-170р.
Ужасные щитки для батарей. (Бывший сотрудник)
07:54 22.06.2021
Ужасные щитки для батарей.
Ужасные щитки для батарей.
Решили интерьер квартиры дополнить декоративными щитками для батарей от компании Требити. С них столько опилок сыпется, что за такие деньги дышать воздухом со стружкой мы были не готовы. Хорошо заказ заранее не оплачивали, а то пришлось бы брать это вторсырье.
На адресе их нет. (Бывший сотрудник)
09:46 21.06.2021
На адресе их нет.
На адресе их нет.

Решили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав на Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом.
Скинали помутнел на солнце (Бывший сотрудник)
08:57 18.06.2021
Скинали помутнел на солнце
Скинали помутнел на солнце.
В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое ощущение, что его наждачкой потерли. Видимо дешевый поликарбонат, что на солнце деградирует.
Не стационарный телефон (Бывший сотрудник)
07:53 17.06.2021
Не стационарный телефон
Не стационарный телефон.
Пробейте сами, номер на сайте Требити, указанный как контактный 8-800-350-20-09 привязан к мобильному номеру оператора Мегафон. Достоверность этих сведений можете самостоятельно проверить. Получается, что эта фирма может находиться хоть в Москве, хоть в Пушкино, хоть на какой-нибудь зоне. И разводить людей на деньги.
Репутация ноль (Бывший сотрудник)
07:58 16.06.2021
Репутация ноль
Репутация ноль.
Видимо для этого второй бренд придумали, так как судя по отзывам, с Требити уже явно никто связываться не захочет. Лицемерная компания, одним словом.
Реплика, а не скинали. (Бывший сотрудник)
07:57 15.06.2021
Реплика, а не скинали.
Реплика, а не скинали.

Народ, вы хоть понимаете, что вас обманывают? По цене каленого стекла вам продают поликарбонат, который за год-два помутнеет и пожелтеет. Вот вам и полимерное стекло. Ненадолго и втридорога.
А сертификатов-то нет на продукцию (Бывший сотрудник)
07:53 14.06.2021
А сертификатов-то нет на продукцию
А сертификатов-то нет на продукцию.

У меня по работе, есть доступ в платную базу контрагентов. Так вот, в этой компании вся продукция не сертифицирована. У них есть какой-то сертификат, но к продукции Требити он никакого отношения не имеет.
Работают без кассы (Бывший сотрудник)
07:49 11.06.2021
Работают без кассы
Работают без кассы
Заказывали фартук для кухни в Требити на их сайте, везли неделю. Ни кассы, ни накладной у курьера нет. Куда налоговая смотрит? Мне казалось, что в Москве уж точно такой наглости не осталось так работать
Противогаз в подарок. (Бывший сотрудник)
08:45 10.06.2021
Противогаз в подарок.
Противогаз в подарок.

Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком?
Пора сменить пластинку (Бывший сотрудник)
08:27 09.06.2021
Пора сменить пластинку
Пора сменить пластинку.

Почитав отзывы положительные и отрицательные об этой компании стало очевидно, что положительные отзывы пишутся самой фирмой, так как они все однотипны. Не от большого ума компания этим занимается, тем более, что ни накладной, ни одного чека, я уже не говорю о фотографиях их товара не показано. Думаю, что адекватный покупатель сразу это поймет и связываться с такой фирмой не захочет.
Конец клану Гомоюновых. (Бывший сотрудник)
07:22 08.06.2021
Конец клану Гомоюновых.
Конец клану Гомоюновых.

Согласно банкротному делу А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела, которое открыто в отношении Гомоюновой Айгуль Кошбаевны и Гомоюновой Юлии Андреевны – фиктивного директора ООО Требити, этой семейке недолго осталось облапошивать народ. Сколько веревочке не вейся. С огромным удовольствием ждем кончины.
Специализированные программы о Требити (Бывший сотрудник)
07:44 07.06.2021
Специализированные программы о Требити
Специализированные программы о Требити

Хотели сотрудничать с данной компанией, но, посмотрев репутацию данной компании в специализированных программах пришли в ужас. Одни суды: работники, поставщики, и даже за аренду на них в суд подавали. А эта фирма просит ведь предоплату за свой товар. На рынке сейчас полно достойных компаний с аналогичным ассортиментом, отсрочкой платежа и нормальными отзывами, и репутацией.
Требити Кидалы (Бывший сотрудник)
07:49 04.06.2021
Требити Кидалы
О работе остались одни плохие впечатления. Маленькая компания, которая строит из себя много. Делали для них удаленную работу, после 2-х месяцев ожидания и общения так и не заплатили. Больше с данной компанией желания работать нет!
Преднамеренное банкротство (Бывший сотрудник)
07:54 03.06.2021
Преднамеренное банкротство
Товар у Требити полное дерьмо (Бывший сотрудник)
08:24 02.06.2021
Товар у Требити полное дерьмо
Такой товар и даром не нужен. Заказывали в этой фирме экраны для батарей, думали сделают как у всех быстро и качественно. Но, к сожалению, надо было сперва отзывы почитать. И убедились мы в этом когда наш заказ привезли. Фасадная часть перфорации уже расслаиваться начала с новья, корпус исполнен хуже некуда. Хорошо не оплатили сразу. За возвратом бы бегали всю оставшуюся жизнь.
Просроченные жидкие гвозди (Бывший сотрудник)
06:44 01.06.2021
Просроченные жидкие гвозди
Просроченные жидкие гвозди.

Нам попались в заказе Требити просроченные жидкие гвозди, брали фартук и баллон с герметиком. Пусть деньги хоть и небольшие, всего 350р, но все-равно жалко. Пришлось докупать дополнительно. Написав им на почту, что привезли просрок, который из тюбика не выдавливается даже, нам через 5 минут пришел ответ, что это не наше и перестаньте нас шантажировать, а то в полицию обратимся. Или эти жидкие гвозди вступили в симбиоз с запашком от фартука и затвердели? А строительном магазине эти же жидкие гвозди стоят 230р.
Чеки не дают, оплаты картой нет (Бывший сотрудник)
07:34 31.05.2021
Чеки не дают, оплаты картой нет
Чеки не дают, оплаты картой нет.
Заказывала на сайте Atlant777.ru Фабрики Требити фартуки для кухни 3м + 2 м. При оформлении заказа в примечании указала, что оплачивать буду картой, так как наличные деньги у меня почти не используются. Везли 11 дней целых. Когда сообщили, что завтра привезут мой заказ с их фирмы позвонили, я еще раз предупредила что оплачивать буду картой. При доставке выяснилось, что терминала оплаты у курьера нет, мне предложили сделать перевод непонятному лицу, я отказались. Оказалось, что тогда остается один вариант – оплата налом, на мой вопрос есть ли у курьера кассовый аппарат с собой мне ответили, что тоже нет. О какой покупке тогда может идти речь? Наглая и отсталая компания. Отправила курьера с этим барахлом обратно догонять прогресс.