О компании Фабрика Требити
Ужасные щитки для батарей. (Бывший сотрудник)
07:54 22.06.2021
Ужасные щитки для батарей.
Ужасные щитки для батарей.
Решили интерьер квартиры дополнить декоративными щитками для батарей от компании Требити. С них столько опилок сыпется, что за такие деньги дышать воздухом со стружкой мы были не готовы. Хорошо заказ заранее не оплачивали, а то пришлось бы брать это вторсырье.
borodach (Сотрудник)
Город: Истра
11:26 21.06.2021
Пандемия многие компании подкосила, и строительные не исключение. Но эти молодцы, держатся, крутятся, руководство грамотно выходит из сложных ситуаций. Одно время сердце ёкнуло, но смотрю выплыли и чувствуют себя уверенно. Работаем. Ттт, работы даже больше чем год и два года назад.
А где их нет?
О компании GTD
татьяна (Бывший сотрудник)
13:17 28.03.2021
Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений.
Отношение руководства к вам как к мясу. Ни капельки уважения. Одни только требования. Ваши интересы и пожелания вообще не учитываются. Проработала в этой компании чуть больше года. Обязанности растут не пропорционально зарплате. Здесь все "универсальные солдаты" Каждый может заменить соседа. Нет регламентов работы, это напрягает, что такое бизнес-процесс слыхом ни слыхивали.
Есть отдельные "звезды" в компании, которые до ужаса раздражают своей напыщенностью.
Серо/черная ЗП, не знаю как кому. Но мне принципиально так как ипотека.
анонимно (Соискатель)
03:03 15.01.2021
Есть отзыв не о работе в ФСС, а о работнике ФСС Петербурга, а именно о его руководстве, которое затачивает всю свою документацию под неведомых нам партнеров. ОТ нас для участия в конкурсе требовалось "финансово помочь" руководителям питерского фсс спб просто чтобы техническая документация была составлена так чтобы мы могли принять участие и победить. Оспаривать бесполезно, Образцов и его бригада сидят там давно у них все схвачено. Вот только бог не фраер все видит. вы работаете с инвалидами! подумайте об этом.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:08 01.11.2020
Три года уже работаю через эту компанию, не кидают,зп платят два раза в месяц,работа уж нелегкая,вахта есть вахта...работала на разных предприятиях,где-то была бригадиром,практически везде хвалили,так как добросовестно работаю. По сути, не жалуюсь,в основном жили на квартирах,иногда в хостелах.
О компании Велесстрой
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:41 09.10.2020
мата не хватит описать такую компанию,которая обманывает людей! Не едьте вахтовым методом в Ижевске на вахту! Не получите никогда своих денег!
О компании Сургут перевалка
------- (Бывший сотрудник)