Станислав (Сотрудник)
Город: Омск
23:05 16.12.2021
Нормальная работа, чего ноют, непонятно.
Может в Москве там что-то не так, на "Сабетте" все ровно.
Потеряли справки о пособии на ребенка, пришлось восстанавливать через Москву. Жена жаловалась, что хрен дозвонишся.
О компании Фабрика Требити
И так сойдет (Бывший сотрудник)
07:30 30.11.2021
И так сойдет
И так сойдет
Сделали заказ больше месяца назад, от него нам привезли только третью часть из общего количества и потребовали все сразу оплатить. Даже то, чего мы еще в глаза не видели. Отказались забирать все по частям, впрочем, как и оплачивать на карту непонятному лицу. Ждем свой заказ уже второй месяц, хотя в принципе уже даже и не ждем, на днях разместили свой заказ у конкурентов у надежной компании Премьер Профиль (pr-pr.ru)
О компании Центр ККМ Сервис
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:51 03.09.2021
Соглашусь, пожалуй с отзывом о туалетах. Всего 2 на этаже и явно требуют ремонта, но мне в принципе это было крайне пофигу.
Про паркову ничего не скажу, т.к. нет машины.
О компании Фабрика Требити
Требити облажались (Бывший сотрудник)
07:16 02.08.2021
Требити облажались
Требити облажались.
Оформляли заказ на скинали, ждали доставку 12 дней. В заказе были крепления и молдинги. Привезли один фартук без расходников. Но водитель попросил оплатить всю накладную, на что мы отказались. Он позвонил в офис и через 5 минут я уже слышала вопли продавщицы, которая у нас этот заказ принимала. Что мы их шантажируем и нам за это заплатили, и мы обязаны отдать всю сумму полностью, а они, честное слово, нам все довезут. В результате вывели меня из себя, и я отказалась от всего заказа. Неадекватных надо учить рублем. Закрывайтесь, если не умеете работать.
О компании Миррико
Владлен (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:35 08.04.2021
Супер пиар во все оластях на сайте и пр. Посмотришь сайт это прям русская тесла. Реалии гораздо хуже, старое какашечное производство, отсутсвие взаимодествия внутри ГК. Ребята научились "на коленке" производить продукт зачастую просто брак и впаривать его всем .
О компании Сеть кофеен Cofefest
Екатерина (Сотрудник)
21:43 02.04.2021
Всем привет) Работаю уже почти год. Это мое третье место работы(есть с чем сравнивать!). Только положительные стороны могу описать- коллектив на первом месте, зарплата плюс чай на втором месте, гости адекватные на третьем (нет выпивки-нет проблем)). Совмещаю учебу и работу. Менеджеру нашему спасибо
нет отдельной комнаты для персонала, для отдыха, пусть небольшого, но он необходим иногда
О компании Сеть кофеен Cofefest
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:18 02.04.2021
работала 2 года в компании Cofefst. Все нравилось и график и менеджер. Зарплата 2 раза в месяц. Несколько раз повышали зарплату. Место хорошее для работы. Уволилась в связи с переездом в другой город...эх, с коллективом там сдружилась сильно
не нашла те о которых можно было бы вспомнить)