Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис, ООО СпецАвтоСервис, Группа Компаний People
+7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Алексей о компании СпецАвтоСервис

Алексей
08:24 18.01.2019
Город: Улан-Удэ
Зарплату не платят наживаются на работягах типа кадрового агенства
Екатерина
2019-01-23 12:36:22
Уважаемый Алексей! При написании отзыва прошу уточнять место вашей работы (участок, город), должность, которую вы занимали, и даты нашего с вами сотрудничества для проведения служебного расследования и выявления действительности. Для ускорения решения возникших проблем все отзывы можете направлять на почту otziv@7people.ru. Так же сообщаем, что в последнее время наши сайты активно подвергаются фишинговым атакам, заражениям вирусами и другим противоправным действиям со стороны третьих лиц, в том числе массово и активно публикуются отзывы негативного плана, хотя при проведении служебных проверок данные факты не находят свои подтверждения. В сторону ООО "СпецАвтоСервис" активно работает черная пиар-компания со стороны конкурентов.
Алексей
2019-02-01 18:18:09
Работал в салехарде машинистом экскаватора сентябрь-октябрь на Реском-Тюмень на наемных экскаваторах пока собственник их не забрал мы стали не нужны нас отправили домой по пять тысяч перевели потом еще четыре с чем то и шесть а где обещанные 88т отработанно больше двух недель сами почитайте что вы пишете в приглашениях все мазались что Реском не заплатил Жанна каждый день для чего туда ездила с таким отношением кто с вами работать будет