Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис, ООО СпецАвтоСервис, Группа Компаний People
+7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Володя о компании СпецАвтоСервис

Володя
20:28 09.10.2018
Город: Тюмень
Отсутствуют
"Спецавтосервис", они же "Бренд Групп", они же "Группа компаний Пипл". Это злостные кидалы мошенники. Некий подвид кадрового агенства, ни техники, ни объектов у них нет. Работа на строннего заказчика на "птичьих" правах с соответствующим отношением. Трудовой договор не оформляют под различными предлогами, записи в трудовой книжке о том, что вы у них работали тоже не будет. Обещанную заработную плату не получите, самый максимум на питание тысяч пять вам выдадут от имени частного лица по "серой" схеме,но это пока на объекте работать будете. По возвращении домой о вас забудут и будут отмахиваться как от назойливого насекомого вечными отговорками в стиле: "денег нет","директора нет", "заказчик не платит","позвоните через день(неделю,месяц, а лучше вообще не звоните)". На директора Абросимова уже возбуждено несколько уголовных дел. В общем не советую с ними связываться, работа за еду в буквальном смысле
Екатерина
2019-01-23 12:58:21
Уважаемый Владимир! Сообщаем Вам о том, что вышеназванные компании Бренд Групп, Группа компаний Пипл никакого юридического отношения не имеют к ООО "СпецАвтоСервис". При написании отзыва прошу уточнять место вашей работы (участок, город), должность, которую вы занимали, и даты нашего с вами сотрудничества для проведения служебного расследования и выявления действительности. Для ускорения решения возникших проблем все отзывы можете направлять на почту otziv@7people.ru. Так же сообщаем, что в последнее время наши сайты активно подвергаются фишинговым атакам, заражениям вирусами и другим противоправным действиям со стороны третьих лиц, в том числе массово и активно публикуются отзывы негативного плана, хотя при проведении служебных проверок данные факты не находят свои подтверждения. В сторону ООО "СпецАвтоСервис" активно работает черная пиар-компания со стороны конкурентов.