Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис, ООО СпецАвтоСервис, Группа Компаний People
+7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Вася о компании СпецАвтоСервис

Вася
06:54 05.09.2018
Город: Хабаровск
Масса, кадровое агентство хотя об этом они молчат, приедешь и для работяг ты наёмник, для начальства бесправный субьект, уволят без объяснения причин, если хоть неделю отработал купят билет, нет значит своим ходом. Куда пошлют моё попасть в нормальные бытовые условия а можно и на голодом пайке. Если любите рулетку вам туда. Но не советую даже врагу.
Екатерина
2019-01-23 12:09:11
Уважаемые пользователи! В последнее время наши сайты активно подвергаются фишинговым атакам, заражениям вирусами и другим противоправным действиям со стороны третьих лиц, в том числе массово и активно публикуются отзывы негативного плана, хотя при проведении служебных проверок данные факты не находят свои подтверждения. В сторону ООО "СпецАвтоСервис" активно работает черная пиар-компания со стороны конкурентов. Поэтому при написании отзыва прошу уточнять место вашей работы (участок, город), должность, которую вы занимали, и даты нашего с вами сотрудничества для проведения служебного расследования и выявления действительности. Для ускорения решения возникших проблем все отзывы можете направлять на почту otziv@7people.ru