Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис, ООО СпецАвтоСервис, Группа Компаний People
+7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Роман о компании СпецАвтоСервис

Роман
07:34 29.08.2018
Город: Хабаровск
Участок Халан. Из достоинств только отличное питание. Спасибо повару Ольге.
СпецАвтосервис , что-то вроде кадрового агентства , по факту работал в Бренд групп участок Халан.Отработал с мужиками 1,5 месяца, ни обещанного аванса в половину заработной платы ни самой зарплаты не увидели. Выбирались пешком с участка до ближайшей деревни Уруши ориентировочно километров 20.А кто остался их все "кормят завтраками" , да кидают копейки (видимо минималку).Обещанный заработок 70-80 тысяч. Никаких доказательств, что там работал не осталось, в трудовой записи нет,хотя за то , что отказались бесплатно работать -грозились статьей. Не стоит у этих сук работать.
Антон
2018-10-27 06:06:51
Роман,мы там вместе работали,мы собираемся коллективно подать заявление в прокуратуру. Как с тобой связаться? Мои контакты 89148114840
Екатерина
2019-01-23 12:26:46
Уважаемые пользователи! Вышеназванная компания Брендгрупп никакого юридического отношения к ООО "СпецАвтоСервис" не имеет. Так же сообщаем, что в последнее время наши сайты активно подвергаются фишинговым атакам, заражениям вирусами и другим противоправным действиям со стороны третьих лиц, в том числе массово и активно публикуются отзывы негативного плана, хотя при проведении служебных проверок данные факты не находят свои подтверждения. В сторону ООО "СпецАвтоСервис" активно работает черная пиар-компания со стороны конкурентов. Поэтому при написании отзыва прошу уточнять место вашей работы (участок, город), должность, которую вы занимали, и даты нашего с вами сотрудничества для проведения служебного расследования и выявления действительности. Для ускорения решения возникших проблем все отзывы можете направлять на почту otziv@7people.ru