ООО "Workservice"
(495)642 63 59

Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Смарт Стафф"

Александр
11:58 26.01.2023
Трудно обнаружить...
В целом работодатель недобросовестный! Требуют выполнения договорëнностей только в одностороннем порядке, сами же вполне себе их не соблюдают. Заработанных денег, вместо обещанных трëх рабочих дней, приходится ждать неделями! При мне парень ждал ЗП два(!!!!!!!!) месяца! Мои же максимальные ожидания - 24 дня. Но и это перебор. На случай прерывания вахты, с ремаркой "без уважительной причины" якобы предусмотрены штрафы, но на деле, как говорит их руководство, нет таких причин, которые они сочли бы уважительными!!! И за штраф даже речи с вами вести не станут - все отработанные смены остаются без оплаты! Мало того, ввели способ расчëта через "Мой налог". Т.е. вы становитесь самозанятым, и с этих не больших своих, и долгожданных заработков вам ещё необходимо заплатить за себя налог. Что тоже ощутимо, для тех, кто едет на вахту. Представители же компании Смартстаф, о вопросах про налог, несут чушь о том, что это ерунда!!! Что его можно не платить, и ничего страшного не
случится!!!)))Взрослые, казалось бы люди.... Вобщем при выборе работы вахтой через аутсорсинговые компании, ну прям оооочень не рекомендую эту контору. На заметку для Смартстафа - руководствуясь принципом частности всë выстраивается более фундаментально, нежели на лжи и хитростях! Если для вас, ищущих работу вахтовым методом, в приоритете какие-то финансовые обязательства перед банками, кредиты, ипотеки - это точно не тот вариант, где можно залатать эти денежные дыры! Просрочки и пени вам гарантированы! Всем кто ищет - удачных поисков, и честных работодателей!