группа компаний МДС, МДС - автотранс, ооо "мдс", ООО МДС

Отзыв сотрудника Евгений Спирин о компании Группа Компаний МДС

Евгений Спирин
09:25 09.08.2013
Город: г. Екатеринбург, Сортировка
Я от работы остался довольным. Много работал, и на самом деле достойно получал. За почти 2 года работы сумел накопить на свой грузовик. По-этому и ушел.

Мой совет людям которые остались не довольны от работы в МДС, попробуйте порыться в себе и поискать минусы. В вас их тоже очень много, но про вас ни кто не пишет и вас не позорят!

Про директора пишете что он трус, а сами вы не трусы, скрываете свои имена под никами. Мне вот не чего бояться, я достойно отработал в МДС и этим горжусь.
Было очень много работы, и не много выходных. Ремонт осуществляли самостоятельно. А в целом все хорошо. Все плохо как пишут, это для тех кто сам косячит. А потом под непонятными никами пишут всякую чушь. Руководитель вполне адекватный. Сразу видно специалист своего дела.
Юра.
2013-08-22 06:26:00
Евгений, вот такие пополизы как ВЫ там и получали, а нормальные люди бегут от туда. У нормального руководителя и человека, не будет весь состав водителей меняться через каждые полгода. И достойный и порядочный руководитель не будет ради наживы подставлять своих работников. Так что, не надо врать и заниматься восхвалением, опохмелиться что ли не на что?
Анна
2013-08-22 19:44:00
Евгений Вы хоть мозги давно мыли? Что за бред Вы несете, смешно до коликов.!!! Кто остался в компании с момента ее работы? ПРАВИЛЬНО, никого кроме родственников Димы (мама, папа и брат и то говорят мама ушла). Все сбежали, и всем этим людям Вы предлагаете порыться в себе. Мне это напоминает: "все вокруг дураки, а директор один святой" не многим ли в себе поковыряться предлагаете. Может директору наконец-то нужно с себя начать.....

Да, и про трусость это правда. Дима очень трусливый, просто скрывает все это под маской царька. Сама наблюдала картину, как один из водителей, недовольный что его объегорили с больничным, готов был навалять фаттахову. Так тот сразу в кабинет заторопился, вызвал брата срочно и долго не выходил, видно было что он в штаны навалял :) Сыкун Ваш Димон.