группа компаний МДС, МДС - автотранс, ооо "мдс", ООО МДС

Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний МДС

Женя
08:55 06.09.2013
Что то не припоминаю
Помню, помню эту контору. Находится на сортировке. Там семейный подряд, мама секретарь была, сидела возле кабинета, нормальная кстати женщина. Директор правда ух хохма, такого дол...ба я что то не припомню за все мои 15 лет за рулем. Правда неуравновешенность говорят из-за того что он плотно "сидит" на дряни. Брата тоже его помню, сидел внизу, серый кардинал такой, шофера звали его "тихихий пид....р" батю их тоже видел, пару раз он в рейс ходил, предполагаю что бухарь. Ездил я под Калугу 150 км пришлось без разрешения ехать, экстрима хватило, поэтому пришлось прощаться с этой конторкой через месяца два. За это время между прочим ушли двое девченки- юристки, одна в момент моего выхода на работу, другая перед моим уходом. Тоже тогда удивился что бегут, когда уходил следующего юриста еще искали. Конечно водителям там работать опасно, подводят как говорится "под монастырь" Дима этот директор конечно редкостный негодяй, ничего святого, все ради бабок. Его удел на всю жизнь, управлять полуграмотной быдло-командой

А Евгению скажу так: никто и не сомневается что вам хорошо работалось, поскольку всегда, во все времена, при всех царях находились отпетые подлецы которым хорошо живется при "дворе"
Бывший водитель негабарита.
2013-09-11 08:06:00
Я тоже работал осенью 2012 г. там.Ну на мою память встревали еще нехило парни из отдела согласования там макс и саня работали, вот фаттахов их напрягал. Он как моя 3-летняя племнница-дай разрешение и все тут. Слышал что сбежали парни. ну и водителям также в мдс работать только подставлять свои права. Директор и вправду ненормальный какойто с нарушенной психикой и завышенной самооценкой.
правовед
2013-09-15 10:43:00
Вот полностью согласна с Вами что юристам там нечего делать. стиль управления сотрудниками Фаттаховым абсолютно неадекватный.