группа компаний МДС, МДС - автотранс, ооо "мдс", ООО МДС

Отзыв сотрудника Александр Александрович. о компании Группа Компаний МДС

Александр Александрович.
20:41 10.04.2013
Город: г. Екатеринбург, Район- Сортировка
Были, года три назад, когда долгосрочные заказы имелись.
Черная зарплата (официально 6500). Больничный и отпуск также оплачивается исходя из суммы 6500 рублей. У руководства никакого уважения к сотрудникам, держат людей за быдло. Не советую идти туда людям с запросами на вежливое и уважительное общение. Контора расположена на окраине города. Социальная политика отсутствует.
Любопытная.
2013-04-11 20:48:00
О, а я в эту компанию на собеседование ездила ( в продажи требовался специалист). Но интуиция меня не подвела)))) Гнетущая обстановка какая-то там, да и директор какой-то странный и смешной, видно что в директора не наигрался)))) как будто не заурядной "фирмой" руководит, а ГАЗПРОМОМ. Ну и офицальная зарплата просто убила.
Сега
2013-04-15 21:17:00
Потдерживаю отзывы.Руководство вообще козлячее, подставляет водителей. Сам еле ноги унес из этой конторы гнилой, заставляли ездить без разрешения. У этого Димы за год все водители сбежали, два-три месяца новые работают и тоже бегут. Вообщем парни, кто за баранкой, даже не суйтесь туда.

С уважением ко всем водителям.
Евгений
2017-09-26 13:57:28
Так получилось,что снова ищу работу -наткнулся -на вакансию менеджера -грузоперевозок -с интересным предложением в 50 000 оклад + процент и звучным названием "СвердловскСпецТяжТранс" -поманиторил в инэте что то инфы нет -позвонил -и вот она -группа компаний МДС -к которым я уже ездил года три -четыре назад на сортировку -(сейчас они перебрались в конец космонавтов ,( буквально сегодня спускался с "тёщиного языка " увидел вывеску МДС)-тогда на не очень приятном собеседовании (как писалось выше -некий индивидум молодого вида -играющий в большого босса -пытался рассказать мне за "жили были " транспортного бизнеса -бог меня уберёг -от близкого знакомства -а сейчас почитав отзывы конечно прислушаюсь к советам -бывалых !!!