группа компаний МДС, МДС - автотранс, ооо "мдс", ООО МДС

Отзыв сотрудника Бывший о компании Группа Компаний МДС

Бывший
07:32 20.06.2013
Город: г. Екатеринбург
отношение "Барина" к сотрудникам - чистая уголовщина. ЗП могут и по месяцу и по два не платить, т.к. офицалка - 5000. Подставляют - только в путь, могут вообще вышвырнуть без зарплаты. Отношение к Фаттаховым со стороны сотрудников - "тихая злоба". Менеджеры там - расходный материал. Могут матом покрыть, могут пригрозить физической расправой.
m.s.
2013-06-27 06:29:00
Да, все сотрудники очень их "любят" :) Мне кажется, те люди которые там работают просто "терпилы" Более тупых руководителей я еще не встречал. Вся "фирма" держится на палочной средневековой системе и кредитах. А какой физической расправой менеджеры могли пригрозить? Они сами всего боятся. А Фаттахов по сути сам "трус". Это кстати не только мое субъективное мнение. Обычно он качал права, когда за спиной брат или кто то из близких приближенных. До сих пор удивляюсь как я там вообще работал :) сочувствую тем кто туда попал или собирается.
Негодующий
2013-07-24 20:44:00
Брехун Ваш Фаттахов, подвел нашего шефа с перевозкой в июне и Вашего водилу подставил. Позорная компания.
Любопытный кот.
2013-07-28 16:22:00
Как - то заходил на сайт Вашей компании. Искал грузоперевозчика. Почему на фото, сотрудники все какие-то с пропитыми лицами, особенно меня впечатлил директор, начальник транспортного цеха и еще пару менеджеров с подбитыми физиономиями. У вас что там повальное пьянство в компании?
Sasha
2013-07-28 21:11:00
Чего Вы гоните кот. Те неудачные фотки давно обновили, просто сейчас их временно убрали.
Любопытный кот
2013-08-02 09:26:00
Убрали? Ха-ха Значит, опять народ сбежал.