ООО Инфо-Контент, бипер
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Недовольный о компании Beeper

Недовольный
12:42 05.11.2019
Если вы не требовательны, то достоинства - это вы работаете не на улице, вам будут что-то платить и коллектив может и хороший, но вы их часто будите менять.
Ребята! Хотите куда-то устроиться без опыта на первых парах после учебы? Найдите работу по профилю или хотя бы в торговле, там вы получите больше нужного в жизни опыта и зп выше. Бипер, Комфортел и Телеком-Экспресс - это теперь одно и то же. Самые низкие зп на рынке, поэтому набирают всех подряд. Самые неадекватные требования, поэтому постоянная текучка. Заявленный в вакансии график не будет соблюдаться. Подсиживать вас не будут ибо какой смысл в гадюшнике расти. Научат вас тому что нужно говорить в микрофон, уроков жизненных вы не получите, ну разве что дикцию потренеруете. При устройстве на новое место с пометкой что вы тут работали плюсов вы не получите. Наоборот, для них вы все тот же человек без опыта и навыков. Устроить на работу обещают с первого дня, по факту даже через неделю вы не получите документов что вы трудоустроены. И если вы поймете что это не ваше, денег не получите или получите несколько грошей.
Руководство несет бред если вопрос касается организационной работы. Они так то неплохие люди, но выше их сидят какие-то недоумки которые считают нас скотом, который надо запрягать до 101% когда есть нагрузка. Расширять штат не будут ибо ты пашешь за двоих и вроде справляешься. Повышать зп? За что? Компания не может на это пойти! Может наоборот повысить нагрузку и убрать дмс. Зато объявили конкурс на придумывание нового названия компании - это именно то что нужно персоналу.
Ну раз вы дочитали это нытью до сюда, то напишу по факту:
Отношение к персоналу максимально говеное. Грязные рабочие места, туалет и столовая. Кондиционеры тоже грязные, хоть и не везде. Куда смог попасть, там и видел. ЗП не повысят, могут вот понизить. ДМС был - теперь нет.
Корпаративная жизнь, ящик обратной связи от персонала к руководству, скидки и спецпредложения от смежных проектов были - теперь нет.
Для заказчиков (т.е. для компаний которым мы оказываем услуги колл центра) будет предоставлен самый низкокачественный сервис, ибо обучение бестолковое. Будут претензии, будут понижение лояльности к вашим брендам. Бипер не вложит в персонал ни копейки ради того что бы получить хоть какую то выгоду с выигранного тендера.
Ммм
2019-12-13 21:17:07
А хули ты работал, а сейчас ноешь???
Ннн
2019-12-18 01:43:32
Наверное, чтоб быдло и всякие чучмеки потом сюда писоло комментарии вроде твоего. Всегда найдется помойный выкидыш который напишет коммент неочем как ты. А по факту чел отзыв написал о нынешнем быте на рабочем месте.
Виктория
2020-02-11 15:35:30
Добрый день. Сегодня была в Вашей компании на собеседовании. Хочу выразить свои эмоции, может они помогут
Вашей компании в поиске сотрудников. Вчера мне позвонила девушка и стала предлагать работу, говорила быстро, название компании было непонятно, в ходе беседы с девушкой, у меня (женщины в возрасте и со стажем работы) сразу возникли подозрения о компании. Первый вопрос - "какой график вы хотите (на мой "вкус")и какую зарплату?. Нормальный работодатель не спрашивает про график работы и зарплату у претендентов на работу в первую минуту разговора, особенно по телефону. А когда пришла, надо было заполнить анкету с персональными данными, у многих сразу же возник вопрос о даче своих правдивых персональных данных. Я спросила у девушки, которая проводила собеседование, можно сначала рассказать о Вашей компании, о работе, которую нам предстоит выполнять, а потом заполнить анкету. Она отказала. Это огромный минус для Вашей компании, сразу же у меня возникло недоброжелательное отношение, подозрение и будущий обман! Компания в г. Нижний Тагил. Успехов и удачи Вам!