ООО Инфо-Контент, бипер

Отзыв сотрудника Денис о компании Beeper

Денис
10:50 31.03.2019
Город: Курган
Работал в данной компании с мая 2018 по апрель 2019. за все время работы остались лишь только хорошие впечатления начиная с подбора персонала заканчивая управляющей Бородиной Н.Н. Коллектив прекрасный, появились новые друзья. Руководители и ведущие очень отзывчивые на всех проэктах, помогут как по работе так войдут в твое положение.Не давно у меня в семье произошла трагедия так мне в помощь сразу пришла вся компания, оказали мне очень хорошую и нужную поддержку. Если тяжело в работе то всегда можно обратится к колегам они всегда помогут. что касается заработной платы то все конечно зависит от ставки на которой работаеш ну и конечно коэфициент который очень влияет на премию. В целом зарабатывать при желании можно нормально. Все что пишут про адские условия и не удобные графики то все это не правда, графики составляются идивидуально. по трудоустройству соблюдаются все законодательства. Очень жаль что пришлось уйти с этой компании по семейным обстоятельствам. если будет возможность то в будующем обязательно вернусь назад
Бывает большая нагрузка
Beeper, Курган
2019-04-02 08:29:38
Добрый день, уважаемый Денис! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании, как к работодателю. Мы стараемся сделать все возможное для создания благоприятных условий труда для каждого сотрудника. Желаем Вам успехов в карьере!