ООО Инфо-Контент, бипер
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Сергей о компании Beeper

10:18 20.05.2020
Город: Волгоград
Дорогие коллеги! Вот читаю ваши возмущения по поводу работы организации в период карантина и не особо понимаю их. А вы знаете, что компания Beeper относится к организациям с непрерывно действующим производством?? Каким образом, она должна всех сотрудников отправить на карантин? А кто будет клиентов обслуживать. Меня очень радует, что компания даёт возможность заработать в этот не простой период жизни. Зарплата всегда во время это просто огромный плюс, больничный. Сейчас запустился новый проект "Медицина" на котом можно очень хорошо заработать, работа не тяжёлая просто записывай клиентов на приём к врачу, меньше 23 тысяч не получал. Коллектив очень хороший, всегда готовы помочь, нашёл вторую семью) После того, как Beeper принял участие в конкурсе "Хрустальная гарнитура" завезли очень много новых стульев, преобразилась комната отдыха. Сейчас , как я понял вообще всё будет меняться, надеюсь в хорошую сторону, так как идёт объединение трёх контактных центров, короче реорганизация.Работаю в компании 2 года и замечаю, как компания меняется на глазах, чаще приезжает высшее руководство и как не странно всё меняют для сотрудников в лучшую сторону. Рекомендую я эту компанию, не пожалеете.
Иногда зависают компы.
BEEPER
2020-05-29 13:17:10
Сергей, добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы, ведь наша компания действительно старается совершенствоваться с учетом замечаний и пожеланий от наших сотрудников. Успехов вам в карьере!