ООО Инфо-Контент, бипер

Отзыв сотрудника Лада о компании Beeper

Лада
18:51 19.05.2019
Город: Саранск
Коллектив среди простых операторов приятный.
Белая зарплата, и всё выплачивают без задержек.
Я полностью согласна с этим отзывом.
"По расписанию-туалет,обед,перерыв и не дай Бог на секунду опоздать с перерыва,с обеда или начало смены,недоработки не просто выставляют,а пишется объяснительная с последующим наказанием в зарплате,которая и так смехотворна.Руководители проектов и супервайзеры(младший руководствующий состав) людей перед собой не видят,видят роботов,разговаривают в основном с "высока",ни какого уважения к людям,обращаются только на ты,хотя к себе такого обращения слышать не хотят,достают без конца со сверхурочными работами,звонят по поводу поработать не дав прийти домой с работы,т.е. звонки застают ещё с работы домой,просят вернуться ещё поработать,по выходным звонят по поводу подработки.Свой законный отпуск ещё умудриться надо чтобы подписали заявление по графику и дали отдохнуть,больничный вообще катастрофа...если человек реально не может работать,температура,проблемы с горлом(повышенная нагрузка на горло-голосовые связки) НЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ,им по фиг,звонят без конца и требуют закрывать больничный,пот ом графики выставляют такие,что замучаешься работать,выставляют только так,чтобы ты типа почувствовала что не надо было болеть,или их господ ослушаться.Графики выставляются каждый месяц как им вздумается,но редко как надо людям,при увольнении не получишь расчёт по премии(премию начисляют не за какие то заслуги,а твоя выработка и есть премия)за два последние месяца.Обложились бумажками,что то меняют(в том числе то что писала про премию) и приносят на подпись когда ты в линии и звонки поступают без перерыва,ознакомиться нет времени,по выше указанной причине,не подписываешь,наживёшь проблемы,были случаи приносили на подпись задним числом,на полгода позже положенного,после увольнения и повторного устройства...."
Отношение со стороны руководства свинское-пресвинское. Работала на одном из проектов, где действительно был туалет по-расписанию, а то, что ты сидишь не вставая 2.5 часа и не можешь больше терпеть, - никого из начальства не волнует. Лично я столько терпеть не могу (тем более, т.к. постоянно говоришь, во рту пересыхает и приходится чаще пить), поставила клиента на удержание (не критичный и не срочный вопрос), сходила в туалет, увидела супервайзер и заставила за это писать объяснительную. Потом я ушла на другой проект, там хорошо хоть с туалетом проблем не было.
Была на больничном один раз, но без температуры. Звонили и спрашивали, как я себя чувствую и могу ли я, находясь на больничном, выйти на работу. Слышала на слуху, что тех, кто лежит пластом с температурой, просили закрыть больничный и выходить. А то, что человек не имеет права работать, т.к. нетрудоспособен - ничего. Ладно начальству плевать на других, но подумали бы хоть о себе: а если больной сотрудник выйдет и заразит всех? Сляжется потом полпроекта, и кто работать будет?
Мотивации действительно никакой: платят копейки, графиками просто задавливают и отношение ужасное. Поддержки 0. Все ищут выгоду лишь для себя.
Работала безотказно как раб, хотела иметь хорошее отношение с начальством, - не оценили. Только сели на шею и продолжали ещё сильнее задавливать. Работала в ночь. После ночной просили остаться ещё. А то, что ты устал и хочешь спать - ничего. И вообще, не имеют права оставлять, т.к. 12 часов ты уже отработал, и рабочий день окончен. Было и такое, что я работаю в ночь, звонят с утра и просят выйти. Говорю: "А ничего, что я в ночь?" На что слышу в ответ: "Так нам с утра надо. Приходи часиков до 11, потом пойдёшь домой дальше отдыхать перед ночной". Очень много кидают и подставляют. То ли забывают о твоих просьбах, то ли делают вид что забыли. Один раз составили график так, что у меня шло 3 раб. дня подряд и каждый по 12 часов, а это уже нарушение. И ещё, действует политика чистого стола. На раб. месте вообще ничего не должно быть кроме бутылки с водой. Ни бумажки, ни ручки, ни платка носового.. А студентов часто обманывают: говорят, что учебного отпуска нет вообще. Всё рассказывать не буду,
это очень долго. Но хочу ещё отметить условия труда. Народу действительно очень много, и в помещении нечем дышать. Открытые окна не спасают. Кондиционер включают только летом. В зале имеется дверь (запасной выход), который предназначен для проветривания помещения, но дверь естественно не открывают и вообще она запечатана(Открыли один раз, когда приехала проверка. Все сидели на рабочих местах, многие замёрзли, а начальство даже поменять раб. место не разрешило, чтобы некоторые не мёрзли и переобуться, все сидели в лёгкой обуви, только говорили, чтобы мы ноги под себя подогнули и всё. В итоге, многие простыли. Проверка уехала - дверь снова запечатали и больше не открывали). И постоянно просят поучаствовать в акции "Приведи друга", хотя тебе реально некого приглашать. И лично я своим друзьям желаю счастья и добра, а не этого бесконечного ада, где гробишь и здоровье, и нервы и свою жизнь, а главное, всё в пустую и это всё не окупается и не ценится.
Если у вас много здоровья и железные нервы, то Welcome!
Beeper, Саранск
2019-05-20 08:54:47
Добрый день, уважаемая Лада!Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от общения с нашей компанией. Если мы можем повлиять на возникшую ситуацию, просим Вас направить письмо на электронную почту: answer@beeper.ru Благодарим Вас за обращение.