О компании Beeper
Анастасия (Сотрудник)
08:32 05.12.2019
О компании Бипер узнала листая сайты вакансий в поисках работы на неполную ставку.
В тот момент не могла работать весь день, а тут условия подошли и я устроилась.
Работа подходит в первую очередь для общительных людей. Коммуникации - наше все.
Во время работы навыки и опыт нарабатываются и можно переходить на другие проекты, для этого изучаешь материалы, регламенты и условия.
Коллектив порадовал, очень отзывчивые ребята не смотря на плотную загрузку. Здесь есть у кого учиться, руководитель и коллеги помогают влиться в работу через вводное обучение.
Их несколько видов, например - разбор переговоров или сложных тем в общении,
Сейчас моя ситуация поменялась и я какое-то время работать не буду)
клиенты встречаются очень сложные в общении
О компании Мебель Дятьково
Соискатель (Соискатель)
21:49 28.07.2019
наверное нет
Прочитала отзывы, мне не понятно почему все пишут что их обманули? ЗП, оформление.... как писать свои душераздирающие отзывы пошли бы в прокуратуру, УБОП, налоговую, фин мониторинг..... чем больше писем тем лучше!!! Давно бы контора закрылась или стала нормальной! А так.... вам и нужно!!!! Юридически не грамотные сотрудники Дятьково! Лох не мамонт он не вымрет, бизнес так и строиться...
О компании Calzedonia
Анастасия (Соискатель)
00:28 12.06.2018
Большой выбор товара, и всё!
(Покупателей) ходили с мамой покупать купальник, выбрали, пошли выбирать цвет. Приехали дорой решили померить, а нам продали не тот купальник!!! И деньги не возвращают, говорят что они нас в первые видят. И бирку мы специально не снимали и чек оставили!!!