Геостафф-Север

наем рабочих для работ вахтовым методом

ооо Регион-стафаринг групп ООО "Дека-Инвест"
Кадровые агентства
Написать отзыв про Геостафф-Север
Отзывы сотрудников о работодателе Геостафф-Север(7)
Михаил (Сотрудник)
Город: Ижевск
20:54 30.01.2018
Познакомился с этой компанией 2 года назад. Нужны были деньги, съездил на пробную вахту, когда был в отпуске. Оформили официально, курировали прибытие на завод. Жил в квартире с другими работниками, на месте приняли хорошо. Потом уволился с основной работы и ездил на вахты в сопровождении компании "Геостафф - Север". Платят стабильно, все устраивает.
Билет на вахту за свой счет, но потом стоимость компенсируют.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:47 27.06.2017
проживание в хорошей квартире в хорошем районе много магазинов
коллектив на заводе душевный
ни вкоем случае не ведитесь на эту фирму при телефонном собеседовании они могут назваться по другому как только увидите в договоре название ооо геостафсевер бегите на поезд сломя голову и домой не важно сколько вам до дому добираться.я работал два месяца отработал всю вахту получил за два месяца 20000 аванс получил один раз и тот выпрашивал.сейчас нахожусь на межвахтовом,на следующей неделе хотел ехать назад но так как после звонков туда по поводу зп устал лапшу с ушей снимать твердо решил никуда не ехать чтобы опять забесплатно не работать.Люди послушайте не ведитесь на эту шарагу а то будете рвать жопу 2 месяца и нех... не получите
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
17:33 24.05.2017
Зарплату не выдают. кИДАЮТ О ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Жилье отстой. Коллектив сотрудников компании недобросовестный. К людям относятся так себе. Мужики не лезьте в эту компанию. Это компания говно
15:25 29.03.2016
Не понятно на кого работаешь...
Эта организация-сплошное кидалово.Не ведитесь на их обещания,проработаете все равно бесплатно.Не заплатят ни чего.Еще и проживание в клоповниках..
вася
13:12 01.02.2016
не каких,сплошной обман
%удалено% конченные зарплату не платят вообще
Неважно
15:32 15.10.2014
положительных отзывов нет.
мошеники и обманщики. кидают людей на деньги не выплачивают заработную плату. не уважающие людей. люди не кидайтесь на большие деньги, все равно не заплатят, будете работать бесплатно.условия тоже так себе, в грязном общежитии с тараканами
Сергей (Сотрудник)
Город: Ижевск
19:20 07.03.2018
Работаю тут не так долго, пока меня все устраивает. График работы удобный работаю 1 месяц, две недели отдыхаю, мотаюсь к родным. Зарплаты хватает, сотрудникам предоставляют жилье, не трачу на съем жилья. Оплачивают проезд после вахты. Трудоустройство официальное по ТК, на предыдущей работе я работал неофициально и меня в какой то момент кинули и не заплатили денег.
особо не заметил