АльфаБизнесГрупп

Наша миссия — помогать компаниям стать успешнее, закрывая ежедневную потребность в рабочих кадрах. Накопленный нами опыт работы позволяет: быстро, грамотно, эффективно и выгодно решать производственные вопросы. Индивидуальный подход по каждому объекту.

ООО "АльфаБизнесГрупп", АБГ, ABG
+7 (960) 829-70-71
Сайт: alphabg.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про АльфаБизнесГрупп
Отзывы сотрудников о работодателе АльфаБизнесГрупп(13)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:55 29.06.2021
Кидалово откровенное.Предложили остаться ещё на месяц. за которыйДенег не заплатили. Звонки руководству ни к чему не привели одни обещания, вся контора в одночасье превратилась в говорящие попы, особенно Екатерина по подбору персонала,мусье Тамашевский и Денисенко .
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:37 19.03.2021
Много. Отработал в Якутии три месяца на приисках без выходных и праздников день в день за август не доплатить 40000 сентябрь отдали а за октябрь не копейки не получил звонили спрашивали про з/п в ответ мне сказали что всё выплатили я отправлял им реквизиты карты что бы они убедились что денег нет но увы ни чего не доказал. Следом мне позвонила девушка ОЛЕСЯ и спросила выйдите ли вы на работу ???? Я сказал что пока оплата не поступит за то что я отработал не поеду и в итоге когда они мне прислали трудовую я увидел надпись что УВОЛЕН ЗА ПРОГУЛЫ теперь моя трудовая испорчена. Спасибо ОЛЕСЯ
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:18 16.02.2021
Не советую. По деньгам обманывают. Тупо кадровое агенство(((
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
17:29 06.10.2020
Данная компания заказала у нас рекламу на вокзале по найму сотрудников. В итоге за несколько месяцев оплату не произвели. Сотрудник перестал выходить на связь. Позвонили в офис. Коммерческий директор (ФИО) не имеет ни манер ни воспитания, тоже касается и сотрудника по кадрам.
Видимо сосем все плохо у них не только с сотрудниками, но и с репутацией и с финансами. Рекомендуем обходить данную организацию стороной.
Мы подали в Суд на них, но видимо взыскивать будет не чего... Будем банкротить.
Александр (Бывший сотрудник)
11:18 08.06.2020
Лёха (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
15:06 14.04.2020
Нормальная обычная вахта на дальнем востоке. Работали в Нерюнгри. 2 вахты отработали и без проблем все заплатили. хотя и был у нас там шумный один. на месте не мог сидеть, то ему похалявить, то выпить. через 2 недели сам ушел и хрен с ним. С кем работал всем заплатили сколько обещалию.кто работает тому платят.
сспец одежду с зажержкой выдали. ладно хоть придупредили. свою брал
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
12:36 07.04.2020
Дотоинств нет
Серая контора с офисом в Самаре,существующая за счёт работяг сдаваемых в аренду продрядчикам роснефти. Своей техники нет,работаешь ,а точнее вечныйремонт чужой. Обещанные 88000 за месяц это 12800 по факту. Дорогу не оплачивают,а если и оплачивают ,то вычитают с з/п роба бесплатная,но вычли 6900 ,пообещали вернуть в следующий заезд. Одним словом шарага!! Ни в коем случае не суйтесь туда. Менеджеры Анна,Олеся ездят по ушам!!!
Маск (Соискатель)
11:07 14.02.2020
оклад 12500
на вопрос "откуда возьмется остальная часть оговоренной оплаты (из 85000 тысяч)" ответ "остальное премия".
работник тратит время и деньги на приезд и уезд в пустую.
итого: мошенники.
ps: отправлен запрос на проведение проверки в соответствующие органы.
Семен (Сотрудник)
Город: Томск
10:51 29.05.2020
Работаю чуть больше года. Хорошие вахты - и по условиям, и по оплате. Работаем командой, ребята с разных городов, но все уже достаточно долго. Питание, проживание, оплата проезда все есть. Первый билет только сами покупали,когда устраивались, но в первую зп все вернули. По зп на моей памяти задержек каких-то глобальных не было. Очень короткий разговор с халявщиками и алкоголиками - увольняют быстро и по статье. Но это везде - хочешь работать, работай
Не на всех вахтах спецовку сразу выдают. Смотря какой город. Беру свою, но это не критично в общем то
Сергей (Бывший сотрудник)
14:17 03.03.2020
По телефону обещают зарплату в 100 тысяч рублей, говорят, что и в договоре будет указана эта сумма, однако это совсем не так, по приезду на объект по стандартной отработанной схеме тебе дают договор, в котором указан оклад в 11500,деньги платят с задержками да и то пока ты находишься на объекте, как правило, когда ты уезжаешь домой, долг за предприятием составляет примерно месяц, который, разумеется, никто тебе не выплатит, трубку никто не берет, ни директор, ни руководитель проэкта, трубку берет только девушка, которая предлагала вам работу, попка, подсадная уточка, и говорит что ничего не знает, либо то, что деньги переведут на следующей неделе, вобщем действуют по давно всем известной отработанной схеме, не боятся ничего, настоящие мошенники, не рекомендую ехать ни под каким предлогом!!!! Мною подготовленной соответствующий пакет документов во все возможные инстанции.
Андрей (Сотрудник)
13:33 30.12.2019
Кормят бесплатно
Руководство конкретное быдло, общаться не умеют,руководитель проекта разговаривать вообще не умеет, отношение к сотрудникам скотское, все вопросы по телефону, как дело к зарплате, так задерживают, трубку никто не берёт!!! Сегодня 30 декабря, деньги за ноябрь до сих пор не дали, дорогу назад не оплатили, работал в Салехарде, там есть другие организации, в эту устраиваться никому не советую, в договоре оклад 10000,так что даже через суд не получится отсудить свои деньги!!! Контора рога и копыта, не устраивайтесь в неё, кидалово!!!
Слава (Сотрудник)
14:45 11.12.2019
Работаю уже не первый год. В приниципе все устраивает. Объекты разные. Вахта как положено. Дорогу оплачивают. Кормят или в столовых или дают на питание из зп не вычетают. Проживание в вагончиках или общагах. Зп платят.
Спецовку выдают, но не сразу
Виктор (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:19 10.09.2019
Отработал здесь пару вахт. Началось все со звонка с приглашением. Было обещано бесплатное жилье, трудоустройство официальное, зарплата в срок. Обговорили условия, решил попробовать поработать. Договорились о приезде, проезд компенсируют. По факту трудоустроили по ТК, как и обещали. Общага бесплатная, из зарплаты за проживание не вычитают. Не санаторий, но все условия есть, бывает много хуже. В случае залета синяка, его увольняют, оплачивая реально только отработанное время. Что правильно, в трудовом договоре есть требование о соблюдении трудовой дисциплины. Желающим выпить – лучше пить дома. Так-то соседи адекватные ребята. В целом нормальная контора, работать можно.
Обычная работа по вахте. Желающим выпить – лучше пить дома. двоих так уже увольняли при мне.