Онлайн-школа Тетрика

Онлайн-школа, репетиторство, онлайн-обучения английскому.

ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
8 (800) 775-50-53
Сайт: tetrika-school.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Онлайн-школа Тетрика
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайн-школа Тетрика(149)
Евгения (Сотрудник)
17:30 03.11.2022
Идеальное лояльное руководство, возможность роста, если есть какие-то вопросы по рабочим процессам - всегда можно обсудить и прийти к компромиссу. Достойная зп, удаленка и в моем отделе свободный график, который устанавливаю я сама - это прекрасно)
их НЕТ
Татьяна (Сотрудник)
11:25 27.10.2022
Работаю здесь уже год, очень рада и довольна что пришли работать в данную школу. Работа удаленная, но ты в принципе этого не замечаешь этого , постоянная поддержка от руководителей, общие встречи, созвоны, все на связи 24/7, развлечения , конкурсы . Достойная ЗП , офиц трудоустройство, все чисто и прозрачно. Однозначно рекомендую.
Для себя не обнаружила.
Лера (Сотрудник)
14:22 30.08.2022
Удаленная работа, как по мне лучшее, что может быть. График тоже выбрать можно. 5/2 до меня лучшее. Руководили и наставнике прекрасные. Да и коммуникация со всеми отделами хорошо выстроена. ЗП тоже всегда во время платят. Работаю 6 месяцев, все нравится.
Для меня их нет. Все очень индивидуально.
Валерия (Сотрудник)
Город: Пенза
08:03 30.08.2022
Сразу видно, сколько заработала. Можно самой посчитать.
Очень маленькая зп. Учителя получают 270 руб за урок. А если урок вводный, и после него родитель решил не покупать курс, то занятие не оплачивается. Поэтому большинство хороших учителей старается уйти. Поэтому я не удивляюсь, что некоторым ученикам так долго ищут преподавателя. Слишком высокие требования у родителей и руководителей школы. Особенно с учителями английского. Ну зачем им работать за 270 руб, когда на них такой спрос. Я веду насадку, но тоже хочу уходить. Уж очень маленькая зп.
Garold (Сотрудник)
15:53 29.08.2022
Удаленная работа - лучше что есть в этом мире.
График 2\2 - для людей. (не представляю как работают 5\2)
ЗП всегда вовремя.
Большинство руководителей - крутые и интересные люди, с которыми общаешься вне работы неформально.
Прикольные ивенты отделами, можно поиграть со всеми за призы.
Работаю 1.5 года, все нравится.
Хотелось бы видеть индексацию ЗП и более частого карьерного роста.
Надежда (Сотрудник)
00:08 26.08.2022
Перед трудоустройством в компанию я искала именно удаленный формат работы. Меня заинтересовала сфера онлайн-обучения.
И за время работы в Тетрике я не пожалела о сделанном выборе. По утрам встаю не с гнетущим чувством, что нужно опять идти на работу, а с гармоничным настроем, потому что работа в Тетрике мне нравится.
В компании крутой коллектив и руководство. Отношения дружеские, основанные на взаимовыручке. За все время работы ни разу не было задержек зарплаты или других неприятных моментов с оплатой. Все четко и вовремя.
У каждого сотрудника Тетрики есть возможность расти по карьерной лестнице и развиваться внутри компании, главное - желание.
Также периодически проходят интересные онлайн-встречи с коллегами и мастер-классы.
Работа нравится! Хотелось бы зарплату ещё побольше, и было бы просто волшебно)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Таганрог
17:29 23.08.2022
Очень удобный формат работы - удаленно. Отличный молодой коллектив. У нас в отделе отличная и дружная команда, которая всегда готова выслушать и помочь. Замечательный руководитель, которая всегда ответит, выслушает и поможет решить все вопросы. Есть много возможностей для карьерного роста. Переход из одного отдела в другой. Отличная коммуникация с другими отделами. Регулярные встречи всем отделом и по отдельности с каждым сотрудником, чтобы обсудить все рабочие моменты.
для меня недостатков нет
Елена (Бывший сотрудник)
10:38 23.08.2022
Прозрачная система начисления зп
Платят копейки. За урок выходит 270 руб. Чтобы выписали прибавку в 25 руб, нужно провести с конкретным учеником 10 занятий. Т.е., чтобы получить за урок хотя бы 500 руб, нужно этих самых уроков с ОДНИМ учеником провести примерно 80 уроков. В то время как за других учеников, если вы только начали заниматься с ними, платят всё ещё 270. Никаких методичек и наработок платформа не предоставляет.
Сергей (Сотрудник)
17:03 01.08.2022
Работать в Тетрике очень комфортно, так как очень дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Работаю тут уже почти год, и уже не представляю другого места работы, если там не будет такая же теплая атмосфера и лояльность со стороны коллег и руководства. Я работаю в крутом отделе, и ответственность достаточно большая, но ты не чувствуешь ее как груз, или бремя, ты просто ощущаешь все поставленные задачи как квест, который есть интерес пройти.
Компания достаточно молодая, и еще много аспектов и рабочих моментов необходимо доработать. Но в данный момент, коллектива лучше и работы удобнее я не припомню. По поводу зарплат, это да, будем надеяться на скорейшую индексацию, чтобы каждый сотрудник с гордостью говорил, что работает в прекрасном месте и плюсов настолько много, что минусы просто незначительны на их фоне)