ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

14:09 21.12.2023
Город: Саратов
+ удаленный формат
+ зп
+ коллектив и рабочая атмосфера, руководство
+ комфортный период обучения и адаптации
+ реальная возможность карьерного роста
+ возможность попробовать себя в новых сферах, не только в своем отделе
- частые технические проблемы с программами, бывает настолько медленно работают, что мешает работе
- самозанятость
Онлайн-школа Тетрика
2023-12-29 20:26:06
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв :)
Мы действительно стараемся создать положительную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации.

Карьерный рост - один из ключевых аспектов нашей компании. Мы нацелены на развитие сотрудников и рады, что можем предложить продвижение внутри организации. Также мы стараемся обеспечивать конкурентоспособные условия труда, поэтому рады, что уровень заработной платы удовлетворяет вас.

Хотим уточнить, что ежедневно работаем над тем, чтобы платформа и рабочие программы функционировали стабильно. К сожалению, иногда случаются технические сбои, но мы стараемся оперативно на них реагировать.
Благодарим за вашу оценку, нам важна обратная связь, так как мы стремимся к созданию комфортных условий для наших сотрудников.

Если у вас возникнут какие-либо идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Вы всегда можете обратиться с этим вопросом к руководителю :)
Благодарим за то, что вы с нами и желаем успехов во всех начинаниях!