OneTwoTrip

Сайт: www.onetwotrip.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе OneTwoTrip(3)
Ангелина (Соискатель)
01:18 05.11.2021
Зарплата, плюшки, расположение от метро. Интересная сфера путешествий, туризма.
Иван (Бывший сотрудник)
10:54 14.07.2020
Работал в департаменте разработки.

Самая сильная сторона компании - коллектив. Большинство коллег искренне любят путешествия, сами пользуются продуктом, который создают, прикладывают усилия и проявляют инициативу для его развития. Очень многие - не просто компетентные специалисты, но и интересные и креативные люди. В целом, в компании максимально дружественная и приятная атмосфера. Работа доставляла настоящее удовольствие.

Порой попадаются интересные задачи.

Здесь принято проявлять инициативу, к идеям сотрудников касательно продукта прислушиваются и даже воплощают их.

Офигенный офис.

Активно развивающийся продукт с хорошей репутацией.
Присутствуют организационные проблемы, процесс разработки необходимо оптимизировать, так как при решении задач разработчику часто приходится добывать недостающие исходные данные.

Даже если при найме вы получили хороший оффер, ощутимого роста по ЗП в дальнейшем не факт что дождетесь, даже при полной отдаче. Рынок растет гораздо быстрее и специалисты более низкого уровня в других компаниях запросто смогут получать больше вас.

Для разработчика важна техника, на которой он работает. Здесь на этом экономят. Порой выдают откровенно слабые или даже неисправные машины. Поэтому не редки случаи, когда коллеги сами покупают себе хороший ноутбук и работают на нем.
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Киев
21:32 08.08.2018
Немає
Дуже погана компанія. Не раджу працювати навіть студентам. Вимоги шалені, заробітня плата мізерна. Оператором ви будете просто перенаправляти заявки, настільки абсурдної роботи ще не було. Клієнт каже що йому необхідно замовити квиток, а ти маєш направити "запрос" чи взагалі це можливо. Попісяти можна тільки з дозволу, це так, на приміточку.