Рейтинг компании:
Другие названия:
обухов автосервис. обухов автоцентр
Телефоны:
+7 (495) 775-51-14
Сайт: obukhov.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автоцентр Обухов

Аноним
23:37 12.11.2013
Город: г. Москва, Обухов сити
Плюсы в работе
Оформление по трудовой, белая зарплата
Отрицательные стороны
минусы начинаются уже на собеседовании когда проходишь третий этап собеседования это полиграф причем 90 процентов вопросов о твоей личной жизни. В столовой обед с их 30% скидкой обходится дороже чем в кафе. Каждый месяц тренинги в разных концах москвы. Работадатель в первый же день вашей работы впаривает вам спецодежду дороже в 3раза чем она реально стоит. В основном люди приезжают на смену и живут 4дня в ремзоне а на выходные едут в свои регионы. Охрана контролирует ваши действия, а такие как миша шалунов и сережа точилкин просто стукачи-задроты. В целом очень весело пока зарплату не получишь потом не очень.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Геннадий
2013-12-16 18:50:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Прямо в точку, добавлю только что, над каждым работником висит камера и при каждом случае руководство звонит и долбит по мозгам.
Саша
2014-01-27 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем на личности переходить, наверное в лицо побоялся сказать

в остальном все правда
Антон
2014-02-17 12:29:00
поддержал(-а) отзыв
Экономят на всем и придумывают всяческие схемы для возврата ден.средств в казну компании. сплошные ДЕМОТИВАТОРЫ.... А ТРЕБУЮТ ОТ СОТРУДНИКОВ ПОДНЯТИЯ CFL, которое полностью отражается на з/п сотрудников и при этом ни чего не делая для сотрудников!!! ДМС-НЕТ, переработки не оплачиваются, выход в выходные тем более! Как только заикнёшься о чем либо, следует ответ "УВОЛЬНЯЙСЯ, ДРУГОГО НАЙДЕМ!" (в компании проработал 5 лет!) Им рать на сотрудников!!! КЛИЕНТЫ УЖЕ В ШОКЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ (набирают клоунов-выскочек!). Скоро ОБУХОВ превратиться в ПРИДОРОЖНЫЙ СЕРВИС!(вы знаете как они называются) Прежде чем идти подумайте о своем потраченном времени.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании