Наши Кадры

Наши кадры
8-499-550-07-79 и 8-968-758-10-78
Сайт: www.nashikadry.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Наши Кадры(5)
неважно (Бывший сотрудник)
15:52 09.08.2018
Начальство выплачивает с задержками почти на месяц..Пытаются найти причину штрафануть при любой возможности...платят копейки,так ещё и на работу после окончания вахты гонят....а не будешь выходить сам оплачивай койко-место...склады холодные....но в своей одежде ходить нельзя...форму надо...минус 3600...мед.книжки нет..да тоже не проблема!!!!еще минус 3200...так в тех книжках даже мужчины проходят ГИНЕКОЛОГА!!!!слава богу все здоровы))))вот люди и считайте-смена 990,минус 3200,минус 3600,минус авансы.......короче,хорошие мои,свои копейки получить можно лишь беря офис штурмом)))
Галина (Соискатель)
09:49 03.06.2018
Один сплошной обман!!!!Обманули на 10000рублей,ну как так можно!!!Как же эта фирма испортилась за 2 года
Даниил (Сотрудник)
18:34 03.01.2018
Отработал вахту в 60 смен и остался доволен. Поясняю, работать в целом, подбором кадров, бригадиром и коллективом. Могу добавить, что работа не плохая, проживание соответствует жизненным, меня все устраивает.
Не заметил
Юрий (Бывший сотрудник)
18:44 11.08.2017
Их нету совсем
О ЧЕМ ВАМ ОБЕЩАЮТ В ОФИСЕ ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ .ТО ЧТО РАБОТА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ЭТО ПИЗДЕШЬ ВАМ В ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ 1,2 ЧАСА В МЕТРО В ЧАС ПИК .В общежитие по вам бегают тараканы условия некудышные в комнате дохуя народу условия говно в эту фирму лучше не суйтесь.приготовьтесь %удалено% от 12 до 14 часов в день только на ногах и с редкими перерывами на обед и едите только списанку я один раз травонулся если вы соберётесь уйти с этой работы раньше окончания срока вахты то вам не заплатят не чего ШТРАФЫ БЕШАННЫЕ.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
23:34 15.04.2020
Всё выплачивают вовремя. Отработала почти три вахты подряд, ни дня расчёт не задержали. Начали Ники вообще умники!
Не всё ладно с жильём