+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Максим о компании Московская Зеркальная Фабрика

Максим
00:52 12.04.2018
Пару месяцев работаю на московской зеркальной фабрике, пока впечатления лишь положительные, все в порядке с коллективом, более менее дружелюбная обстановка, никто ни кого не напрягает. Нормальное начальство, пару раз надо было отпроситься, без проблем отпускали. Зарплата не самая маленькая. Доволен.
2018-04-27 16:51:29
За четыре месяца работы на этой фабрике у меня только положительные впечатления. Меня устраивает и график работы, и сами условия. Если куда то надо отлучится по срочным вопросам, всегда идут на встречу. Зарплату платят неплохую, в принципе что и обещали. Ну и коллектив подобрался хороший, дружелюбный, так что я рад, что здесь работаю.
Глория
2018-04-27 16:54:41
Я прочитала Ваше сообщение и порадовалась. Хочу порекомендовать одному моему родственнику эту компанию. Он как раз нуждается в хорошей работе. А здесь для него как раз все подойдет. И коллектив хороший, и работа интересная и зарплата достойная, спасибо что подсказали , ему это как раз будет в помощь.
ваня
2018-04-27 17:08:08
Уже несколько лет Я работаю в этой конторе эмоции У меня только положительные. Коллектив у нас сплоченный и полностью поддерживает стратегию развития нашей конторы начальством. На Новый год детям дают подарки и сотрудникам тоже. У всех белые зарплаты которые влияют в будущем на нашу пенсию , что немаловажно на сегодняшний день. Считаю всё отлично.
Артем
2018-04-28 00:29:33
Я вот тоже недавно устроился и могу вас полностью поддержать, пока очень нравится работать, тем более, что работа интересная и по большей степени не такая уж и сложная. Начальство как по мне строгое, но всегда можно найти компромисс, по другому в такой организации и нельзя. Зарплату платят во время и к слову сказать она у меня по отношению к моим знакомым немаленькая. Пока работой полностью доволен и уходить не намерен.
Николай
2018-04-28 02:52:44
На данной фабрике работаю чуть более двух месяцев!Что могу сказать?Работа несложная и не пыльная,зарплата достойная также очень радует теплый и отзывчивый коллектив и хорошее адекватное начальство!В самой фабрике всегда порядок все помещения для отдыха в чистоте,вообщем я всем доволен за время своей работы и надеюсь что это надолго
Александр
2018-04-28 05:45:52
Я недавно устроился на работу на эту фабрику. За этот короткий промежуток времени я полностью сблизился с коллективом. Народ тут общительный атмосфера в коллективе дружелюбная. Все с новичками относиться хорошо если что непонятно охотно объясняет. Условия труда и отдыха тут почти идеальный. Я рад что попал такому коллективу.