Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (84 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Михаил (Сотрудник)
19:12 06.09.2017
Зп не задержали ни разу, 2-3 числа уже получаешь за прошлый месяц все. Красивый офис
Бесплатные обеды
Охрана не выпускает курить. Совсем!!! Курить можно только в специальных курилках, в которые запрещено заходить по два-три чел., только в гордом одиночестве. Еще и время , которое ты провел в курилке не входит в рабочее время, мол о здоровье моем заботятся и о бюджете моем (типа статистика у них кто не курит – тот больше зарабатывает)!
На обед из здания тоже запрещено выходить. Утром зашел и паши до вечера, выходишь только в 18-00, забудьте об обедах с друзьями в обеденные перерывы в приятных ресторанчиках, жуйте в столовке что дают.
Дамир (Сотрудник)
17:02 04.09.2017
Руководство постоянно мониторит этот и подобные сайты и тщательно строчит отзывы для отбеливания своей компании и привлечения сотрудников. Отбеливать приходится чуть не каждый день, потому что все кто уходит из компании ничего хорошего не пишут. Ни один.
В последнее время руководство использует следующую уловку: пишет как бы отрицательные отзывы на свою компанию, но в таком ключе как "заставляют работать" или "нет возможности поболтать с коллегами" и все такое. Словно тем, кто работает старательно будет комфортно. Но все это откровенная ЛОЖЬ! Комфортно в этой компании не будет никогда изза ее руководства.
А у руководства отношение к сотрудникам как к бомжам и быдлу. Руководство себя считает орийцами, а остальных рабами.
Викуля (Бывший сотрудник)
14:40 31.08.2017
Нет плюсов, работать надо тут, чтоб заработать..)
Левые больничные тут не проканают, уволили одного чувака за такой “документ”, все пробивают. Сам привык не часто, максимум 1-2 раза в год покупать больничный, когда совсем задолбаюсь, а тут даже не решился, сразу предупреждают что бесполезно.
Андрей (Сотрудник)
21:06 28.08.2017
Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты
Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю
меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?
Игорь (Сотрудник)
19:20 25.08.2017
Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг
Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали, чтобы клиентов больше обслужить (оплата то сдельная) – я с ними соревноваться даже не стал – лучше синица в руке как говориться.
Сергей (Сотрудник)
18:31 25.08.2017
меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?
Bugi (Бывший сотрудник)
15:40 22.08.2017
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто тебя не сдерживает! Чем больше понимает, умеет менеджер, тем больше зарплата, из call центра многие хотят перебраться в торговый ал, т.к. там зп по 150 тыщ уже, в call центре такого не заработать
Клиентов ни просто много, а очень много!!! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают)
Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать .
По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий.
15:35 15.08.2017
Коллектив хороший. Отпуска, больничные- с этим все норм. По деньгам- все чётко.
Каждый месяц мы получали как минимум 5 (а было и больше!) серьезных жалоб от клиентов!!! Руководство придумало себе оправдание, оправдывает горе менеджеров тем, что если мы получаем 5 жалоб в месяц, то это значит, что хорошо работают все, типа в месяц 30 тыщ заказов и 5 жалоб – это всего 0,0016% от общего числа,. А по факту это целых пять недовольных заказчиков! Сами подумайте, если бы вы в их числе оказались! Хотя в то же время наказывают манагеров, если на них клиент жалуется обоснованно – где логика?????
15:33 15.08.2017
15:31 15.08.2017
Владимир (Бывший сотрудник)
12:08 14.08.2017
Всем другим отделам, кроме тех, кто общается с клиентами, живется как в сказке. Никаких скриптов, ТУ простейшее (что такое закаленое стекло знать, триплекс и еще несколько определений) У них закрытое от посетителей помещение свое на 4 этаже, тишина и спокойствие, сиди и работай. Нас туда только в столовку пускали.
Меня уволили из-за того что повысил голос на неадекватного клиента – не выдержала душа поэта – послал его на три буквы – он видите ли недоволен был, что я с другим клиентом вступил в разговор не закончив с ним общаться! Спасибо хоть зарплату всю выдали, переживал до последнего что зажмут.
Виктория (Сотрудник)
10:59 14.08.2017
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались.
Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно)
По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем.
Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь.
Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.
Алекс (Сотрудник)
16:54 11.08.2017
Бесплатные обеды
– тот больше зарабатывает)!
Алекс (Сотрудник)
11:23 11.08.2017
Владимир (Бывший сотрудник)
16:47 05.06.2017
Бесплатная столовая,
Работал год, и это очень много. Потомучто отношение к работникам ужасное. Штрафы переработки неоплачивемые, хозяин депутат Пыжов та еще мразь. Тот самый которому стоп хам по морде дал. Последней каплей было в очередной раз заставить сдавать ТУ по стеклам(к слову я сисадмином работал) и заплатить по белой зарплате.
Сергей (Сотрудник)
20:08 14.10.2016
Работаю уже год менеджером. Очень доволен - в этом месяце было целых 6 менеджеров (включая меня) кто получил премию 100+, очень приятно. Я вот на отпуск за границей себе и семье накопил - передаю привет из Германии.
приходиться иногда задерживаться, если клиента ждешь с оплатой.
Алексей
13:47 16.09.2016
Хорошая компания. Клиентов полно, искать не надо. Денег заработать можно.
Ушел, клиенты одолели. Некогда поесть сходить. Правда, теперь жалею, чего-то никак не могу найти работу. Сравниваю с фабрикой.
Федор
14:38 11.09.2016
Я работал на фабрике совсем недолго. Взяли без опыта работы. Всему научили, все подробно рассказали и контролировали мою работу. Короче, помогали.
Ушел, потому что до этого работал в ресторанном бизнесе. А здесь «чаевых» не дают, халявы нет. Пришлось вернуться опять в ресторан.
Мария
19:27 03.09.2016
Работала в этой компании 4 года. Зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали, достойное рабочее место, обеды бесплатные. Недавно ушла в декретный отпуск, после декрета снова вернусь туда работать.
На мое место уже нашли человека. Надеюсь, когда вернусь место будет свободно.
Роман
17:46 22.08.2016
Поменял много мест работы. Когда сюда пришел, понял, что это одна из немногих фирм, которая дает полную информацию о специфике работы. Приходишь на рабочее место уже подготовленным.
Уволился. Лениво стало учить ТУ. Найду что-нибудь попроще.