+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Валентин о компании Московская Зеркальная Фабрика

Валентин
00:56 25.03.2018
Могу сказать много хорошего о своем рабочем месте, о коллективе, и о зарплате - вы лучшие)). Работать вполне комфортно. Работы вполне хватает, без дела не остаюсь. А чем больше дел - тем больше зарплата
Далековато добираться
Михаил
2018-04-12 06:37:44
Хочу поделится опытом своего общения с менеджерами Московской зеркальной фабрики. Дело в том, что я захотел поставить в ванную фигурное зеркало, оно не большое но необычное, мастера по телефону из моих слов быстро поняли, что я хочу. Изготовили, доставили в оговоренные сроки. Качество на высоком уровне. Спасибо огромное за уникальную, редкую вещь, которой больше нет ни у кого!
Александр
2018-04-12 15:50:35
Фабрика действительно хорошая, по рекомендации друзей обратились и не пожалели. Сделали всё в уговоренные сроки, зеркало большое нужно было в коридор длинный, всё чётко, размеры и окантовка, так как хотели. К тому же цены не шокируют, умеренные.
2018-04-12 15:58:42
Купил недавно зеркало в ванную, очень понравилось, мало загрязняется, быстро и эффективно чистится, широкое, присутствует полка для пасты мыла и прочих принадлежностей, очень качественное, всем советую.
Анатолий
2018-04-13 14:03:29
Делаю покупки зеркал из Московской зеркальной фабрики не впервые. Мне нравится ихнее качество зеркал, а также приятное и заботливое отношение менеджеров к покупателям. Я заказывал зеркало для спальни, сделали в короткие термины, качественно и сравнительно недорого. Я доволен. Рекомендую всем.
Влад
2018-04-14 11:11:18
Здравствуйте,меня зовут Влад.Не так давно, хотел заказать себе зеркало в квартиру,много просматривал сайтов и компаний,но мои друзья мне сообщили о вас.Решил заказать все-таки у вас зеркало и не пожалел.Оно быстро чистится,очень удобное и красивое.Причем цена по сравнению с другими сайтами очень даже не плохая.Хорошое обращение администрации к клиентам.Еще очень порадовало,что привезли как и договаривались.Я буду еще и еще делать у вас покупки.Буду о вас говорить друзьям.Я всем доволен.
Ярослав
2018-04-15 15:20:24
Здравствуйте,меня зовут Ярослав.Я с женой искали сайт, что бы купить зеркало в квартиру,много искали сайтов,но остановились на вашем.Прочитав коментарии мы решили что будем покупать данный товар у вас.Заказали и не пожалели.Продавцы(администрация)вежливо советовались с нами.Хорошое обращение продавцов к своим клиентам,не часто такое увидишь на других сайтах.Зеркало было доставлено в оговоренные сроки.Цены немножно,но дешевле чем на других сайтах.Я с женой очень рады своей покупкой.Будем советовать своим друзьям.Рекомендую этот сайт(компанию)всем клиентам.Желаю вам процветания.