Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

15:36 08.09.2008
Не указаны
Офис мне,например,трудно было сразу найти.Обычно присылают схему или хотя бы описание куда идти.А мне только адрес сказали,а возможности карту посмотреть не было.

Вакансия была в самой компании, "ассистент менеджера по подбору персонала,по-моему. На собеседовании была еще одна кандидатка,которая отвечала заученными фразами и кроме того,что в сфере управления персоналом есть направления подбора персонала,ничего не могла сказать. Но у менеджера,сразу видно,осталось положительное о ней впечатление.Со мной разговор был более быстрый,хотя фразы я не учила и в этой сфере работаю не с нуля. Сказали позвонить после 15.00 и сообщить о своем решении.Именно о моем,а не узнать их мнение.

Короче я позвонила в указанное время,взяла телефон девушка-секретарь.Мне при чем,менеджер,сказала просто сказать,что я была на собеседовании сегодня на такую-то позицию.Ну я так и сказала.А секретарь ко мне начала приставать,В какой банк была вакансия.Короче минут 5 я ей втолковывала,что это их вакансия в их компанию,а не в какой-то банк.Потом соединили,наконец,с ассистентом каким-то,который спросил мою фамилию и 5 минут что-то настукивал на клаве,а потом неуверенным голосом мне сказал,что они не готовы рассматривать мою кандидатуру.НА что я не выдержала и рассмеялась:это я не готова рассматривать вас, как компанию,в которой хочу работать!
Валентина
2011-03-27 21:28:00
Довольно, давно ищу работу. И сама наткнулась на вакансию ассистента по персоналу, вроде вполне адекватные обязанности, зр еще более менее...Но!!!Только переступив порог компании понимаешь, что можно было и не приходить...Толкучка..куча народу(приходят все кому не лень), и ждала час точно...собеседование проводили две девушки и я была с еще одним кандидатом...ну вы простите так не делают, массовый подбор это шляпа...я просто потратила зря время, рассказали все конечно хорошо и несбыточно как я думаю, прямо все у них прекрасно..сказали перезвоните и узнайте результат но по-моему опыту я не стала туда сываться они сами до сих пор названивают вообщем шляпа я думаю