Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Аноним о компании ManpowerGroup

15:42 16.01.2013
Шаговая доступность офиса от метро, подробная схема проезда в приложении письма приглашения, известный "брэнд" на рынке труда.
Скотское отношение в отделе mass recruitment. Все понимают, что конечный клиент работодатель, и нацелены на него. Но в тоже время ВСЕ остальные кадровые агентства с которыми приходилось взаимодействовать предоставляют индивидуальное рассмотрении кандидатуры (отдельная переговорная, подтверждение о встрече и прочее) даже на вакансии с массовым набором/начальной ступени.

В мэнпауере же загоняется десяток другой соискателей на масс собеседование под предлогом деловой игры. Итог толпа народу в помещении не рассчитанном на это, анкеты (кстати нафиг не нужные, учитывая что соискателей они берут с hh.ru|superjob.ru и есть нормальные уже сделанные резюме) заполняются где попало, чуть ли не на спинах друг друга. Ни о какой заинтересованности эйчара в трудоустройстве подобных соискателей разумеется не может быть речи. В общем каждый выбирает за себя, но учитывая выбор в плане вакансий и кадровых советую игнорировать данную контору.
Доброжелатель
2013-02-20 20:47:00
Очень хорошо подмечено,что место не очень подходящее под массовый подбор. Для большего комфорта соискателей стоит расширить, либо выбрать другое помещение и тогда, думаю, будет больше положительных отзывов. Работодателям советую прислушаться)
ManpowerGroup
2018-01-17 10:05:13
Добрый день, Аноним!
Благодарим за Ваш отзыв, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания. Нам очень важно качество нашей работы не только с Клиентом, но и с Кандидатами