Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Аноним о компании ManpowerGroup

13:48 22.03.2013
Их нет и не будет. Пока рыба гниёт с головы и руководство,без царя в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания, в которой тебя никто и никогда ценить не будет. Отдел массового подбора,это нечто. Куча приезжих,без регистрации и паспорта. Никаких толком навыков подбора,никто толком не имеет,за исключением некоторых людей. Руководству плевать,на своих сотрудников!!! Паши по 12 часов,за их копейки!!! Зато дрючить за планы,они будут на каждом собрании с утра!!! Издеваться.орать и унижать!!! Никакого трудового кодекса,никто соблюдать не будет! В отпуск,по решению,дам,не дам! Всё решают,главные по отделам. А это люди,которые,не только не могут,скоорденировать работу своего отдела. Но порой бывают настолько не компетентны в своей работе,что забывают,что именно к ним пришёл клиент и ждёт. А они в это время,пошли,поесть,покурить или потрындеть!!! И обкурившись,идут на собеседование,дышать,то перигаром,то сигаретами в лицо!!! За тот срок,что я работал в компании, я видел минимум адекватных,специалистов своего дела. Больше,людей,которым некуда деваться!!! И поэтому,они работаю в такой компании!!! Вечная гонка плана,давай,давай. Гнаться нужно,дорогое руководство,не за планами, а за качеством и очень жаль,что вы этого,так до сих пор и не поняли!!!!! Куча понтов,фарса и больше ничего. Также,пойти пообедать,имеют право,только те кто делает план.Кстати,если вам сказали,что вам перезвонят,запомните,никто и никогда перезванивать не будет!!!! А так обычно,жрёшь,что попало!!!! Ужасная компания,с больным руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ManpowerGroup
2018-01-17 09:59:31
Добрый день, Аноним!
Мы очень сожалеем, что у Вас остались подобные впечатления от работы в нашей компании. Если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com.
Мы надеемся, что любой опыт будет полезным для Вас и желаем Вам дальнейших успехов в построении карьеры!