Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Аноним о компании ManpowerGroup

11:27 21.08.2013
Уволили без причины из компании партнера ни за что как крысы. А мэнпауэр молча шлепнула трудовую и распишитесь и даже не скащали где моя зарплата! Их волнует только конечный клиент- компания партнер которая творит что хочет и к людям относиться как к говну. На человека похуй вообще! Захотели приняли, захотели уволили просто так. И никто ничего не объясняет, только отмазывается. Зп с задержкой и одни наебки. Если мне не выплатят мои деньги, про которые объяснять мне должны вообще то мэнпауэр а не я клянчить свое честно заработанное, я подаю на них в суд. И никакой корпоративной культуры у них нет, как приехали с огорода в том и на работу вышли. Не связывайтесь с ними, если нехотите мотать нервы и просить свои же деньги за труд. Они уебки и гниды
СаргизИбнАляХатум
2013-12-12 01:16:00
Есть доля истины

С выплатой зп бывают косяки, но они решаемы и как правило возникают из-за невнимательности персонала.

С НАСТОЙЧИВОГО позволения партнера могут нарушить КЗОТ: уволить человека находящегося на больничном или в отпуске. Судится практически бесполезно, ибо юристы у них хорошие да и связи не плохие.

В целом компания клиентоориентирована, но к сожалению только на тех кто платит деньги, интересы же тех на ком зарабатывают не учитываются совсем -пушечное мясо.
ManpowerGroup
2018-02-06 13:28:08
Добрый день, Аноним.
ManpowerGroup прежде всего, благодарит Вас за работу с нашей Компанией. Однако мы не можем гарантировать Вам прием на работу к нашим Клиентам, как и продолжительную работу с ними. Мы помогаем Вам и нашим Клиентам найти друг друга, но нужно понимать, что любая открытая вакансия – это всегда конкурс, где наш Клиент отбирает наиболее подходящих для него кандидатов.