Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

09:14 27.08.2013
Нету
Я в этой копании не работала, я соискатель. Мне позвонили, сказали, что рассмотрели мое резюме, пригласили на собеседование, я спросила можно ли взять с собой подругу она тоже ищет работу, мне сказали приходите. В итоге приезжаю в данную организацию, но пропуск на меня не выписали только на подругу, хотя все свои данные я оставляла. Ладно, поднимаемся в офис мне говорят, что меня нет в базе данных, но обещали исправить ситуацию и что мы опоздали на собеседование на 2 часа, на что мы показываем сообщение, которые они же прислали, в котором указано, что собеседование в 14-45, а пришли мы в 14-00. Заполнили анкету и еще час ждали когда нас вызовут. После собеседования (в пятницу) сказали позвонить в понедельник, чтобы мы им дали ответ устраивает нас данная работа или нет, а они нам дадут ответ, заинтересовала ли наша анкета. Звонила в понедельник раз 5 не могли найти мои данные и анкету говорят нету в базе данных и всё тут, видимо достала их, и они просто напросто сказали, что данная вакансия за выходные была закрыта! Я потратила столько времени и денег на звонки, отпрашивалась с работы на собеседование, и на тебе, такую подставу. Больше никогда не свяжусь с этой фирмой!
ManpowerGroup
2018-01-16 15:45:38
Добрый день, Аноним!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если вы знаете ФИО сотрудника, с которым Вы общались, пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.