Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника -зз о компании ManpowerGroup

-зз
20:07 03.12.2013
пишут обиженные кандидаты, которые не смогли пройти. Мэнпауэр трясется за каждого кандидата, держит обратную связь и т.п. Чего стоят одни письма и смски которые они постоянно шлют с картами проезда, готовят ко второму этапу собеса. И огромное кол-во людей устраивается ежедневно во всем мире
продолжайте дальше гнить без работы
соискатель
2014-02-17 14:55:00
Это наглая ложь! ни чего они не шлют! К кандидатам относятся крайне не лояльно: время и день выбрать не дают даже, а НАЗНАЧАЮТ! и схемы проезда? письма-подтверждения - что это? Ну ка быстро запиши под диктовочку адрес, а то мы все занятые до ужаса
Соискатель
2014-03-31 14:23:00
А вот ваши коллеги из Анкора прямым текстом пишут и говорят кандидатам: нам платят работодатели, а не вы, мы вам ничего не должны, и если вы не смогли найти работу через нашу компанию, то это ваши личные трудности.
Собесодовалась этой шарашкиной конторе
2014-05-06 15:14:00
Гниете Вы! Вот по Вашим выражениям и видно, как Вы относитесь к соискателю, глубоко не уважаемый сотрудник Manpower! Про весь мир, и прочие пафосно-пустые выражения кидать не надо! Обратную связь?! Кому и когда Вы ее даете, интересно?! Сто раз позвонить и написать надо, чтобы в ответ что-то промямлили! Таких непрофессионалов и кидал еще поискать! Ни одна уважающая себя компания с Вами не работает, компания просто забивает базу данных вакансиями из сети и начинает долбать потенциальных соискателей, предлагая давно не актуальные вакансии! Я сейчас работаю, когда сказала шефу, что они отклонили мое резюме пол года назад, он очень удивился. Спросил, куда я его направляла - я ответила, что резюме направлялось через «Manpower». На что он мне ответил, что компания с «Manpower» никогда не сотрудничала. Вот, так-то...
Кука
2014-12-26 13:09:00
Ну смс с картами проезда разослать особого ума и усилий не надо)) другое дело это выплатить во время зп.
ManpowerGroup
2018-02-06 13:20:45
Добрый день, -зз!
Благодарим за Ваш отзыв!
Уважаемые комментаторы данной темы, если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com.
Спасибо!
-56
2021-03-03 18:05:49
Слышь ты, засланный чувырла, давай устройся ко мне, я те по телефону скажу что зп у тебя будет 80000 БЕЛЫМИ, и весь соц пакет, а придешь устраиваться, напишу 12400 в договоре, и будешь ты сосать у меня, а ты БУДЕШЬ сосать, так что сотрудник конторы завали ебало