Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

12:27 16.01.2014
Город: г. Москва, renault
никаких!
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Работаю по настоящее время через эту компанию. 16.01.2014. Таких обманщиков, в Москве полно, но эти такие страшные Уроды, и Уродские условия предоставления работы. НА СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ!!!!!! больше года числюсь в этой компании почти каждый месяц ВЫРЫВАЮ у них зарплату, и то каждый месяц обманывают. Я работаю В компании РЕНО АВТОФРАМОС И смогу собрать несколько сотен подписей что МЕН ПАУЕР ГАВНО. просто парни не могут на прямую устроится на завод, вот и приходится страдать от этих козлов. А отдел кадров ихний вообще не нормальные. когда устраиваешься сю сю му сю... а потом когда задаешь вопрос где моя зарплата .....ответ....ну мы откуда знаем....все перечислено.... ВООБЩЕМ ребята Мне очень нравится мой шеф на роботе очень хороший человек... но ИЗ ЗА этих "МЭНПАУРЦЕВ" ищу другую работу.
ManpowerGroup
2018-02-06 13:14:01
Добрый день, Аноним.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, а Ваш отзыв позволит нам наиболее оперативно, разрешить Вашу ситуацию.
Хотели бы подчеркнуть, что ManpowerGroup выплачивает работникам исключительно белые заработные платы и осуществляет все выплаты в соответствии с законодательством РФ.
В любом случае для детального рассмотрения Вашего вопроса, направьте, пожалуйста, информацию по адресу: otzyv@ru.manpowergroup.com