Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Александр Александр о компании ManpowerGroup

Александр Александр
18:23 18.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Спб
Был на собеседовании в Спб. Обьявление нашел на билборде около подьезда. ( простите что пишу через ь некоторые слова, у андроида почему то нет твердого). Хотел устроиться на оператора линии. В отделе кадров общался с девушкой, собебеседование проходило в весьма доброжелательном тоне.
Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя.

Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.
Наталья
2014-01-23 08:11:00
Александр, добрый день!

Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что вакансии Экономист без опыта работы у нас нет. Как правило, работодатель обращается в кадровое агентство для подбора опытных специалистов на подобные позиции. Мы сможем предложить Вам позиции в сфере продаж (продвижения товаров или услуг): консультант или мерчендайзер. Если Вы готовы рассмотреть данные вакансии, пожалуйста, позвоните по телефону (812) 324-46-46 и спросите Наталью Макаренко.
ManpowerGroup
2018-02-06 12:55:09
Добрый день, Александр!
Позвоните пожалуйста по общему номеру телефона, указанному на сайте, Вам ответят на все, интересующие Вас вопросы!
Благодарим за Ваш отзыв!