Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ольга о компании ManpowerGroup

Ольга
22:40 01.02.2014
Я студентка, многократно сотрудничала с Manpower на временных проектах. Спасибо компании за возможность получить опыт работы в крупных западных компаниях, а также заработать деньги. Кстати, зп всегда была перечислена вовремя, персонал доброжелательный.
Изначально надо прийти на собеседование и заполнить анкету, но в принципе, данная процедура, проходит во всех солидных агенства. Но лично для меня (работника на временных проектах), это разовая "процедура", далее сотрудники звонят и предлагают подработку, мне остается согласится или нет).
Наталья
2014-02-10 12:38:00
Ольга, спасибо Вам большое за отзыв. Компания ManpowerGroup, действительно, предоставляет много возможностей для начинающих специалистов.
Соискатель
2014-02-21 19:33:00
Ольга, Наталья, скажите, а все положительные отзывы про эту шарагу пишут сотрудники компании или вы нанимаете специалистов в SMM?
2014-07-28 10:23:00
Я сотрудник этой компании и поэтому пишу положительный отзыв. Если бы мне здесь не нравилось,я бы тут и не работала. Мне есть с чем сравнить,я работала и в отличных компаниях,и в откровенно ужасных, и в Мэнпауэре очень даже хорошо.
Бывшая сотрудница
2014-07-29 11:44:00
Я бывшая сотрудница этой компании и поэтому пишу отрицательный отзыв. Если бы мне здесь нравилось,я отсюда бы не ушла. Мне есть с чем сравнить,я работала и в отличных компаниях,и в откровенно ужасных, Мэнпауэр - откровенно ужасная компания! А все положительные отзывы фейковые и пишутся эйчарами по заданию руководства. НО репутацию компании Меэнпауэр уже не отмыть, как бы они ни старались!
ManpowerGroup
2018-02-06 12:46:33