Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Профессор о компании ManpowerGroup

Профессор
02:12 20.06.2014
Отсутствуют.
Хочу сказать всем юным и непытным менпопершам агентства Менпауэр - вы заявляете,что у вас есть интересная вакансия, а на деле не можете связать и двух слов относительно самой компании, обязанностей и требований к кандидату, не разбираетесь совершенно в предметной области ,а потом говорите- Соискатель говно,зря приехал на собеседование,а я крутая. Вы встречаете Соискателя на собеседовании с грязной жопой и головой,в драных джинсах и растянутом свитере, зачуханные, затраханные жизнью- ах Соискатели козлы,некого устраивать в приличные фирмы,а ведь я такая классная, в самом Менпуэре протираю свои трусы!

Дальше. Если вы провели собеседование,и Соискатель проявил себя, это ничего у вас не значит, ведь вы даже понятия не имеете о предпочтениях, требованиях, приоритетах работодателя. Вы направляете ваше резюме клиенту,и дальше выясняется, что изначально работодатель не готов был рассматривать резюме с таким опытом, у него абсолютно другие приоритеты. Если отказ-вы пытаетесь найти Соискателю любые другие варианты,вакансии, и плевать на мнения, пожелания, предпочтения, запросы Соискателя, это же такая мелочь. Вам кажется, что вы делаете все,что можете. Но на самом деле вы не делаете ничего.

Но знаете,бессмысленно собеседоваться с менпопершей из Менпауэра, от которой несёт смесью пота и мерзких дешевых духов и которая рыгает и пердит прямо в присутствии соискателя,и которая к тому же заставляет себя ждать на собеседовании по 30-60 минут, хотя Соискатель приехал точно в назначенное время. Перед тем, как обвинять других и требовать что-то от Соискателей, начните с себя.
Рекрутер
2014-06-23 12:50:00
Спасибо за оставленный комментарий, просьба с Вашей стороны,уточнить, на какую вакансию и в какую компанию вы претендовали?

Для того что бы оставлять данные комментарии, прошу ссылаться на конкретную ситуацию. Если вы пишите в анонимной форме и в таком формате, то конкретизируйте? Все сотрудники компании выглядят в деловом стиле одежды ( так как в компании присутствует дресс код) и написанное Вами письмо не соответствует приличиям и нормам. Просьба также обратить внимание на то, что написано Вами.
Соискатель
2014-06-23 16:15:00
Сначала представьтесь, доложите по форме, какой рекрутер, ФИО, по каким вакансиям работает и т.п., а потом что-то требуйте. А вам тут никто ничего не обязан конкретизировать. Все сотрудники компании Менпауер выглядят так, как описано в отзыве, то есть убого, не выдавайте желаемое за действительное. Но самое главное, они убоги как специалисты в области подбора, нет ни знаний, ни опыта, ни элементарного понятия об этике ведения бизнеса. И о приличиях и нормах не вам судить, потому как вы своей так называемой "работой" доказываете всем соискателям, что норм приличия, уважения, корректного ведения бизнеса для вас не существует. Так что заткнитесь лучше, и марш учиться и совершенствовать свои навыки.
Рекрутер
2014-06-24 12:12:00
Уважаемы соискатель, судя по тому, что вы пишите, вы ещё до сих пор не нашли работу. Прошу заметить, что с моей стороны, не было произнесено ни одного грубого слова в Вашу сторону, не смотря на то, что было сказано Вами.Наша компания активно существует на рынке с 1948г. и в ведении бизнеса и подбора сотрудников на рынке труда мы занимаем лидирующие позиции, наши сотрудники полностью компетентны в своих должностях и конечно же получают с каждым годом все новые знания и навыки, активно развивая свои компетенции. Спасибо за ваши рекомендации, мы обязательно учтем их в своей работе и прими к сведению, но и Вы не забывайте о своем правильно поведении, даже относительно написании писем. Удачных поисков работы!
Соискатель
2014-06-24 16:13:00
Неуважаемый псевдорекрутер, не нуждаюсь в данный момент в поиске работы, это ваши домыслы и ярлыки (что так привычно для псевдорекрутеров), а судя по тому, что вы пишите, вы хоть и нашли работу, но она не требует никаких навыков изначально, вы совершенно не развиваетесь, более того деградируете, да и платят вам копейки. С вашей стороны, был произнесен такой бред в сторону всех соискателей, не смотря на то, что в отзыве было детально и объективно описано что собой представляет ваш Менпауер на самом деле. И это подтверждают отзывы многих соискателей, в том числе и на данном сайте. Репутация у вашего агентства на рынке ниже плинтуса. Ваша компания за столько лет работы так и научилась профессионально и этично вести бизнес, ваши сотрудники совершенно некомпетентны в своих должностях, не развиваются, новых знаний и навыков не получают, а лишь активно развивают свои познания в словах, позаимствованных в иностранных компаниях, но так и научившихся их применять на практике - всякого рода "компетенции", "мотивации", "адаптации", "екзекьютив сёрчи", "рекрутменты", "аутстафинги" и т.д и т.п. . Очень надеюсь, что мои рекомендации в действительности будут учтены в вашей работе и приняты к сведению (а не так как обычно пустые слова, за которыми ничего не стоит - "мы обязательно позвоним, дадим обратную связь..."), и Вы начнете наконец совершенствовать свое поведение, в том числе относительно написания писем Соискателям. Иначе агентство Менпауер продолжит свое дальнейшее загнивание!
Алиса
2014-06-25 10:07:00
Уважаемый рекрутер, не мечите бисер. На хамство не надо реагировать, это бесполезно. Я, как и Вы, знаю многих отличных специалистов Manpower. За них очень обидно.
Без посредников
2014-06-27 02:25:00
Этим псевдорекрутерам бесполезно что-либо доказывать, они никогда не признают свою убогость, они умеют только щеки надувать от собственной важности, соискатели для них мусор, ресурс, на который они плюют с высокой колокольни. Пусть и дальше прозябают на гроши в своих Мепауерах, ведь больше их никуда не берут. А соискатели находят работу без этих пустых посредников.
Анонимус
2014-07-08 15:30:00
Соискатель - тролль)
Мари
2014-07-10 18:03:00
Таких мерзких слов можно было бы и избежать, не смотря на Ваше недовольство. Хотя, если Вы вели себя также на собеседовании, неудивительно, что Вам не перезвонили.
Все так и есть
2014-07-10 19:59:00
Соискатель все верно написал про эту контору. По форме резковато, зато правдиво, искренне и полностью соответствует действительности. А этим "рекрутерам" действительно бесполезно что-то доказывать, они с головой не дружат.
2014-07-12 10:00:00
А можно конкретики? Что именно там случилось-то?
2014-07-14 15:14:00
Согласен, позвонила некая Александра , рассказала о вакансии, все устроило. Пришел и оказалось что вакансия закрыта. Чтоб вам всем там премию урезали.
2014-07-28 10:19:00
Бред, происходящий в голове этого "Соискателя", поражает. Если кандидат нормальный, то он прекрасно проходит собеседование и находит работу. А такие вот соискатели ищут работу месяцами и только прозябают на сайтах с отзывами
Минуя Менпауэры!
2014-07-29 11:38:00
Здесь речь только о КА Менпауэр, некоторым анонимам надо поискать "бред" в своей голове. Именно такие конторки как Менпауэр удлиняют процесс поиска работы на неопределенный срок. Советую всем искать работу только напрямую, только так можно найти работу быстро и в соответствии со своими ожиданиями!
Они знают кто я
2021-03-03 17:47:10
Почитал комментарии защитников конторы, вы такие смешные, троллями называете, че то пытаетесь доказать, костюмы у вас там, а знаете что смешное? Люди верят тому что написано, и не потому что доверчивые, а потом сами сталкиваются с вами в кулуарах вашего бомжатника, и вы можете их называть как угодно, троллями, лгунами и т.д., но это не изменит мнения тех кто с вами еще не столкнулся, но уже читает отзывы о вас. Мне самому пришлось с вами столкнуться, таких конченых телок, именно телок, не девушек, я еще не видел, что стоит только одна Екатерина там, типа руководитель отдела или вроде того, просто конченая телка, слилась как только пришел черед ей отвечать не неудобные вопросы, причем слилась так, что заблокировала мой номер))) Господи, до того смешно. И вы еще че то слюнями брызгаете, мол, какая у вас компания, что аж с 1948 года работаете, но ваше столь долгое нахождение на рынке рекрутинга совсем не означает качество ваших услуг. Поэтому вы тут можете смеяться, но помните это все до поры до времени. Я читал отзывы где люди пишут что обращения в надзорные органы не приносят результат, но я вас спешу обрадовать, тут нет ни одного комментатора, который писал в еще один гос. орган, куда, собственно, я и напишу, и буду подстрекать на это других соискателей и ваших бывших клиентов. И уверяю вас, когда за вас возьмутся сотрудники этого органа, ни трудовая инспекция, ни прокуратура вам уже не поможет, а те кому вы слюнявили деньги, в этих гос. учреждениях, чтобы они закрывали глаза на жалобы, пойдут следом за вами. И я благодарю бога, за то что в этом государственном органе работают знакомые мне люди. Я не знаю сколько я потрачу времени и сил на то, чтобы вас прижать, но вы плохо меня знаете, я не поскуплюсь и потрачу это время и силы, но вы раком будете стоять у стенки, когда к вам маски шоу придут, удачного рекрутинга, пока еще можете