Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

23:57 02.08.2014
не припоминаю
С первого дня я задала себе вопрос: Куда я попала? И оказалась права. Работать там было не выносимо, это был мой худший опыт работы.

Чувствовала себя рабом, контролировали каждый шаг. Однажды заболела, сказала, что мне плохо и пойду на больничный, так начальница спросила, может, я просто сегодня отлежусь, а завтра выйду? Когда принимали, обещали золотые горы и по зп и по карьере и что отпустят на сессию в учебный отпуск. На деле оказалось, что учебный отпуск компанией не предусматривается, зп не повысили и в должности тоже. Когда попросила уйти на час раньше за счет обеда, меня стали допрашивать, зачем мне и сказали, что это не приветствуется. Зато задержки очень даже приветствовались.

Сидели мы все друг на друге, рабочее место долго не могли оборудовать. Приходилось каждый день искать себе рабочее место (из болеющих или отсутствующих сотрудников), тк на своем не было не телефона, ни компьютера, а требования при этом были, как будто работаешь в шикарных условиях.

После этой работы я на всю жизнь возненавидела подбор, прошло уже много лет, а до сих пор с ужасом вспоминаю этот опыт.
Алексей
2014-09-12 11:00:00
Так а, что вы хотите? Если на собеседовании вам обещают "золотые горы" да еще и само собеседование вы легко проходите, то о чем речь? Никто чужому человеку не будет платить 10000000 руб (утрирую) Кому это надо? Обогащать левого....
Tatiana
2019-07-29 14:49:19
Также был мой худший опыт работы, просто с ужасом вспоминаю.