Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя авторитет о компании ManpowerGroup

авторитет
22:02 19.08.2010
Во-первых, всюду и не ясно зачем требуют паспортные данные. Непосредственно в их Анкете соискателя даже пункт есть о том, что вы даете право на использование их впоследствии.

Во-вторых, народу много одновременно собирают, а вот менеджеры отнюдь не всегда точны во времени собственного появления, причем, с вами будет вести беседу, возможно, отнюдь не тот менеджер, с которым вы договаривались по телефону и который вас ждет. ВАС НИКТО ТАМ НЕ ЖДЕТ!

В-третьих, на собеседование всех заставляют приходить в деловом стиле одежды, а сами же сотрудники не соблюдают дресс-код.

В общем, не кадровое агентство, а сплошная халтура! Не знаю, кого и куда они могут трудоустроить... разве что на фирмы-однодневки...

+ персонал некомпетентный, вполне возможно, что и без высшего образования, не говоря уже о хоть каком-нибудь опыте работы.
HaAnn
2012-04-06 11:33:00
Совершенный бред, написанный, судя по всему лишь для того, чтобы создать отрицательное впечатление о компании.

Со всеми кандидатами Всегда назначается определенное время!

ВСЕ сотрудники с высшим образованием и ваше выражение про "могут трудоустроить... разве что на фирмы-однодневки..." - если Вы так называете компании с мировыми именами - то, простите уж, хамота Вы беспросветная!!

Попасть в такого уровня компании напрямую - практически невозможно, они не принимают людей с улицы, иначе у них очереди уже стояли бы!!!

и собственно именно по этой причине и заполняются анкеты при интервью - то, что человек говорит - может быть выдумано, а СБ проверяет тех людей, которых компания трудоустраивает..

кроме всего вышеперечисленного, лишь малое количество соискателей знает как корректно составить свое резюме, и в итоге, когда начинаются уточняющие вопросы при интервью начинается "ну это я имел в виду не так..", "на самом деле.." и тому подобное!!!

надо понимать специфику работы, прежде чем так рьяно судить!!
2014-10-14 22:47:00
"согласие на использование паспортный данных в будущем" - это очень скользкий пункт и требует разъяснений со стороны КА. Что значит "использовать"? Для каких целей и каким образом? Я могу разрешить КА использовать в будущем мою кандидатуру для других вакансий, но паспортные данные - увольте, это мое личное. Может, там еще на меня кредит какой-нибудь повесят по моим паспортным данным. Я бы их кому попало не раздавала. Паспортные данные понадобятся работодателю при оформлении на работу, а КА они вовсе ни к чему.