Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Pis.To.To о компании ManpowerGroup

Pis.To.To
14:25 29.06.2011
больше не буду совершать такие глупости как поезка в кадровое агенство!
уж сколько раз твердили миру и мне что кадровые агенства не помогут с устройством на работу! но нет все же решил съездить и еще раз убедиться в правильности сего суждения) мне раза три звонили из Manpower уговаривая приехать и пройти собеседование, причем было сказано что это будет индивидуальный разговор и даже была забронирована переговорная)) я так как день был более свободным решил съездить. приехав на белорусскую и нашедши эту чудную контору я поднялся на третий этаж и все мои опасения были подтверждены) там сидело человек 20 и все заполняли анкеты! в принципе на этом можно было и уйти но потратив час дороги я решил посмотреть что же будет дальше! заполнив анкету и протестировав рядом сидящих милых девочек и мальчиков я понял что все претендуют на одну должность- видимо она резиновая и можно взять пол москвы) опоздав на 20 минут подошла девочка лет 20 и повела нас в переговорную которая была занята) подождав еще минут 10 мы все таки нашли место для нашего увлекательного общения. в итоге на второе собеседование прошли две девчушки а я и еще один паршиша отправились домой) ну я то изначально понял что все это хрень а вот парень расстроился) что поделать 21 год) резюмируя- девчонки и мальчишки советую всем искать работу только через прямого работодателя и обходить такие конторки! вы просто мусор за который работающие там девчушки со стажем подбора4 дня получвют лишние 300 рублей! успехов удачи всего))