Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
+ 7 (495) 937-34-35
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника аноним о компании ManpowerGroup

аноним
00:05 19.08.2021
Город: Новомосковск
пока работал постоянный стресс, за всю фигню объяснительные
Узнал тут новую фишку от них, щас у них не хватает сотрудников, набрали первую группу обучения за несколько месяцев, а людей довольно много уволилось(не хотят уже люди походу к ним идти). Сначала они ввели подработки с доп. оплатой и люди ходили кто мог. Потом они решили зделать спец. график для желающих чтоб выходили в удобное для них время и так сократить нехватку сотрудников, но снова мало людей... И вот они плюнули на все и решили всех водителей погрузчиков и Рич траков перевести в приказном порядке на график: день, ночь, отсыпной, потом снова день(без выходных короче) на полтора месяца но думаю это не предел если будет большая загруженность, вот и подумайте прежде чем идти туда работать, конечно все переработки они обещали оплатить но помните ваш оклад 12000 прожиточный минимум остальное премия которой решают за провинности и можно отработать до 30 числа собрав все бонусы а потом что-то совершить и вас лишат премии до 100 процентов в зависимости от проступка и вы получите 12000(если лишение на 100).
Команда отдела качества ManpowerGroup
2021-09-10 16:37:25
Добрый день.

От лица ManpowerGroup благодарим Вас за сотрудничество с нашей Компанией.
Понимаем ваше огорчение произошедшим. Уточните пожалуйста, ваши контактные данные и проект, с которым вы сотрудничали, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценить действия специалистов.

Если у Вас есть неразрешенные вопросы, вы можете позвонить в нашу компанию по номеру: 8 – 495-937-34-35 и попросить соединить с интересующим Вас сотрудником. Или направьте Ваш комментарий по электронной почте: quality@ru.manpowergroup.com.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup